СПРОСИ ПРОФИ

Юлия

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Диабет   0 ответов

Здравствуйте,поскажите ,у моей мамы сахарный диабет 2,и стенокардия,какие витаминные комплексы можно и лучше принимать? можно ли принимать на постоянной основе?

👍
0
👎

Медицина   1 ответ

После перенесенной болезни коронавируса ,не подтвержденной ПЦР, потемнели ногти на ногах, именно на больших пальцах, причем симметрично. Что это? грибок?

дерматология медицина   Юлия   29 ноя 2021 18:51  
👍
0
👎

Боль в затылке   1 ответ

У мужчины была 2007 операция на черепной коробке поставили пластину берилиевая бронза,сейчас чувству ет боль на стыке с костью черепа,скажите нужно ли ее менять через какое-то время?

нейрохирургия медицина   Юлия   26 ноя 2021 15:32  
👍
0
👎

Прыщи   1 ответ

Скажите пожалуйста,у мужчины прыщи гнойники местами на волосистой части головы,больнючие,лечился пропил Азитромицин,и заметил,что прыщи прошли,прошло 3 месяца опять полезли,в чем причина,дерматолог говорил с что-то ЖКТ,назначил нольпазу и диету.но эффект временный,какие антибиотики можно пропить?

👍
0
👎

Смешивание лекарства в одном шприце   2 ответа

Невролог назначил тройчатку,кеторол +лидокаин +дексаметазон.врач грамотный.но тут на сайте прочитала,что дексаметазон нельзя с ничем смешивать.как поступить?колоть по отдельности?написал в/м,так можно,это не описка?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024