СПРОСИ ПРОФИ

Ирина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 2

Вопросы:


👍
+1
👎

Орхидея   0 ответов

Здравствуйте, может быть кто то сталкивался с такой ерундой, почитать бы про это все, но мои поиски в интернете были безуспешны. Пересадила свою новую орхидею все хорошо она выпустила цветонос, затем начала наращивать бутоны, и в какой то момент развитие остановилось, с марта и по август бутоны были в одной поре, мои другие орхидеи уже отцвели а эта все еще с бутоном, я ей стала помогать, думала может слиплись, они раскрыла их. Фото прилагаю. Мне…

👍
0
👎

Как избавиться от этого вредителя?   4 ответа

Подарили декабрист, я его пересадила, заметила на одном листочке такую коричневую точку, ну думала я же пересадила может повредила чего, спустя какое то время стала замечать что их все больше и больше становится, сначала просто сморщеное круглое пятно, далее становится темнее и темнее, потом появляется коричневая точка, никаких видимых паразитов не видно, и вот недавно заметила на орхидеи похожее пятнышко, подскажите пожалуйста как спасти растения? Как и чем обработать? Или это мелочь и я прицепились не с чего?

👍
+1
👎

Больничный лист   2 ответа

Как оплачивается больничный лист в случае заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19? 60% или 100%? стаж работы 2,5 года. Спасибо!

бухгалтеры право   Ирина   11 ноя 2021 10:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024