СПРОСИ ПРОФИ

Илья

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

F45.3 и армия   0 ответов

Имеется на руках выписка из НПЦ им. З.П.Соловьёва со следующим диагнозом: F45.3. Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Я правильно понимаю, что этой выписки будет достаточно, чтобы военкомат отправил меня на дообследование? И каковы вообще шансы, что с данным диагнозом меня не призовут на военную службу?

👍
0
👎

Амоксиклав и алкоголь   0 ответов

Через сколько дней после завершения курса данного антибиотика можно принимать алкоголь?

👍
0
👎

Амоксициллин-клавуланат и алкоголь   1 ответ

5 дней пил амоксициллин-клавуланат (875+125), через сколько дней после того, как курс закончился, можно принимать алкоголь?

терапевты медицина   Илья   28 июн 2022 20:52  
👍
0
👎

Миноксидил для бороды   4 ответа

Добрый вечер! Хотелось бы начать применение Миноксидила для стимулирования роста волос на лице, поэтому интересно, насколько это оправдано, и возможны ли какие-то неблагоприятные последствия со стороны, например, волос, но уже на голове?

трихология медицина   Илья   27 ноя 2021 23:31  
👍
0
👎

Совместимость   3 ответа

Принимаю Тералиджен и Омепразол, с завтрашнего дня начинаю Эсциталопрам, совместимы ли данные препараты?

терапевты медицина   Илья   30 окт 2021 18:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2023