СПРОСИ ПРОФИ

Кристина

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Дозировка d3 maks   0 ответов

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста можно ли детям довать d3 3000 ме. Мы ходим к ортопеда, у старшей дочери вальгустно вариусная стопа, у младшей косолаие. Раньше ортопед для старшей назначала 2000 ме. Я довала обычный д3. По 4 капли. Потом мне сказали что обычный д3 на этиловом спите и мы перешли на д3 макс. Вот сейчас даю им по 15 капель, 3000 ме. Как назначил ортопед. Но сама думаю что это много. Старшей дочери 6 лет младшей 1,4.и одинаковая дозировка. Помогите пожалуйста.

педиатрия медицина   Кристина   25 май 2022 20:20  
👍
0
👎

Ренген малышки   1 ответ

Здравствуйте, пожалуйста скажите может можно какие-то анализы здать, может общий анализ крови, может глазки проверить. Уже 1,5 месяца прошло после нашего похода к нейрохирург а я все успокоится немогу, очень карю себя за то что вообще пошла в эту поликлинику, у дочь виден местопотический шов на голове, как небольшой гребишок, нас отправили на ренген, з снимка были сделаны лёжа под свинцовым покрывалком, только голова была открыта. В итоге нейрохирург…

👍
0
👎

Ренген малышке   1 ответ

Здравствуйте!!! Доче 9 месяцев, из-за падения, удара головой, пришлось сделать ренген головы. Ей сделали 4 снимка. Как позже объяснили мне врачи, что оборудование цифровое, доза радиации небольшая, сказали 0,035 милизиверт на 4 снимка, общая доза радиации 0,14 милизиверт. Скажите, это много? Очень переживаю 🙏

👍
0
👎

Метопический шов   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли метопический шов увеличится вследсвии подений с дивана, Доче 9 мясяцев падала она уже 5 раз, в последний раз сильно увеличелся метопический шов, за день до падения я купала малышку так небыл он ощутим, после же даже стал немного виден. Скажите к какому мне обратится специалисту? Помогут ли остеопаты? Может ли он сам разойтись? Спасибо

👍
0
👎

Ренген малышке.   4 ответа

Здравствуйте! Малышки 9 мясяцев. Сегодня сделали ренген головы, так как была травма. Первый раз сделали 2 снимка за один раз, укрывали малышку защитным площом, второй раз пришлось переделывать снимок из за того что врачь нейрохирург не смог рассмотреть шов передний на лбу пришлось переделать снимок, малышку опять укрыли, голова при этом вся должна была быть открытой?! в итоге он и так не рассмотрел, нужно было стоя оказывается в третий раз дочи…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024