СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Знак жилая зона

Здравствуйте! Автомобиль 1 едет прямо по прилегающей территории, действие знака жилая зона. С главной дороги, справа, в жилую зону въезжает автомобиль 2 . Кто кому должен уступить? Автомобиль 1 двигается прямо по жилой зоне не выезжая за ее приделы, Автомобиль 2 въезжает.

ПДД (теория) вождение     #1   25 фев 2023 14:10   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ПДД (теория)
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по ПДД (теория)
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Кто виноват   4 ответа

Выезжаю со двора, еду на право, убеждаюсь, что слева свободно, а вот справа камаз совершает обгон (едет по встречной) МЫ ВСТЕРЧАЕМСЯ, на «моей полосе»
Кто виноват? и По каким пунктам?
Спасибо

👍
0
👎 00

ДТП   0 ответов

Здравствуйте. Я стоял припаркованным на аварийной сигнализации (фото для ясности, где и как, закреплены к вопросу) напротив магазинной парковки, где авто паркуются «елочкой» (Никакого запрещающего знака там нет, кроме знака 6.4. Парковка (Парковочное место) и мое ТС никаких помех движению других ТС не создавало. Припаркованный авто, с правой от меня стороны, выезжая со своего парковочного места задним ходом, ударил меня в правое заднее крыло. Сотрудник оформил Европротокол. Кто виноват? Заранее благодарю за ответ.

  10 фев 2023 14:01  
👍
0
👎 03

Как выкрутиться на перекрёстке четырёхполосной дороги?   3 ответа

Здравствуйте, такой вопрос.
Я являюсь учеником, и у меня экзамен.
Проезжая по четырёхполосной дороге в населённом пункте по правой полосе, экзаменатор даёт поздно задание на перекрёстке налево, но так как он сказал поздно, а по крайней левой полосе идёт плотный поток, я не могу перестроиться в крайнее левое, а если остановлюсь, то остановлю поток правой полосы, как тут поступить? Чтобы не провалить экзамен.

  29 сен 2022 04:03  
👍
0
👎 02

Расстояние от знака ограничения скорости до камеры   2 ответа

Здравствуйте,меня оштрафовали за превышение.И думаю что это действие неправомерно:штраф пришёл сразу после пересечения знака и не успел снизить скорость.Там же вроде в населенных пунктах размещают на расстоянии 50–100 м перед камерой, а за пределами — 150–300 м.?а тут сразу после знака
помогите пожалуйста разобраться в вопросе))

  30 май 2022 23:26  
👍
0
👎 03

Дтп   3 ответа

Добрый день. Было ДТП — легковой автомобиль и велосипедист (ребенок 10 лет) в жилой зоне. Автомобиль двигался прямо по дороге к своему дому с установленной скоростью для жилых зон, в этот момент перед ним выскочил из двора велосипедист, с левой стороны от водителя. Автомобиль резко затормозил, следствие зафиксировало отсутствие тормозного пути. В результате ребёнок упал с велосипеда, по результатам медицинского заключения у него ушибы мягких тканей,…

  22 сен 2021 17:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024