СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Знак учебного автомобиля

Всем привет! Хотел бы узнать мнение авто инструкторов по поводу обозначения учебного автомобиля знаком У. По "правилам", на учебных автомобилях спереди и сзади должны быть установлены опознавательные знаки "учебное транспортное средство". Как правило это наклейки. Но, иногда ставят светящиеся знаки на крышу. Так вот, я сделал светящиеся знаки, но которые устанавливаются в салоне на стекле (http://trafareto.ru/znak_u/). Как думаете будут ли такие знаки иметь спрос у инструкторов? И как их лучше подключать в сеть автомобиля-через штекер в прикуриватель, или подсоединять к габаритам?
вождение автомобиля вождение     #1   16 ноя 2017 21:00   Увидели: 23 клиента, 51 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 86

Надо ли выжимать сцепление при проезде лежачих полицейских?   6 ответов

Обучаюсь вождению, инструктор настаивает на обязательном выжимании сцепления при проезде передними колесами лежачего полицейского и отпускании его перед проездом задними. И не только лежачих полицейских, также жмём всегда при проезде трамвайных путей. И при поворотах на 2 передаче обязательно. Просто не успеваю пока следить за ситуацией на дороге, пока подгадываю со сцеплением перед лежачим у перехода, могу и пешеходов проглядеть... Знакомые водители…
👍
0
👎 03

Сдача в ГАИ   3 ответа

Здравствуйте хотел бы узнать если учился на категорию BC, могу ли я сдавать только на B?
👍
+10
👎 1023

Бестолочь   23 ответа

Здравствуйте. Учусь в автошколе, инструктор сегодня сделал вывод, что вождение - это не для меня. Общее время вождения 3часа. Никак не могу совладать с перекрёстком, по прямой еду нормально, а вот перед перекрёстком путаю педали. ПАНИКА. Инструктор нервничает, стучит кулаком по панели. В общем, хочу спросить, есть такой круг людей, которые не поддаются обучению? С понедельника хочу бросить нафиг вождение и дальше пешком ходить. Живу в селе, это одна автошкола на весь район, да и частных инструкторов не сыщешь.
  21 июл 2011 18:24  
👍
0
👎 04

Сдача экзамена   4 ответа

Сегодня сдавал экзамен в ГАИ. Город.
На одном из перекрестков мне сказали повернуть на право. Повернув на право, на моем пути был пешеходный переход, и крайняя правая полоса со знаком 5.14.
Я, заняв крайнее правое положение, пропустил пешеходов, и сразу же за пешеходным переходом перестроился с крайней правой полосы, на вторую, после чего меня остановили, и сказали что я не прав, объяснив это тем, что я при повороте не принял крайнее правое положение.
Кто прав в данной ситуации и почему?
👍
0
👎 01

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
👍
0
👎 02

Стесняюсь   2 ответа

Я стесняюсь идти в авто школу из за возраста.Мы переехали жить за город и без машины здесь просто нельзя.Теорию я выучила,есть и силы и здоровье.Как вы думаете в авто школе ко мне отнесутся?
  10 ноя 2013 19:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024