СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Жидкий стул

Добрый день! Котёнку 5 месяцев, жидкий стул, причем ходит в туалет всего раз в сутки, но жидко, пачкается вся попа и шерсть вокруг, всё липнет. Животное проглистовано, на сухом корме Farmina с самого начала, корм не меняли, только вкус. такая же проблема была несколько месяцев назад, лечили смектой, боботиком и добавляли влажный корм гастроэнтерал к сухому, всё наладилось. Теперь снова эта проблема, начали давать смекту, стул остаётся прежним, только теперь еще реже раз в двое суток. Котёнок чувствует себя хорошо, активный, кушает хорошо.

ветеринарная гастроэнтерология лечение кошек животные     #1   09 апр 2022 13:25   Увидели: 24 клиента, 5 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Елена, добрый день! Не подскажите, пожалуйста, как удалось решить проблему? Сейчас у моего котенка (4 месяца) аналогичная ситуация. Тоже проглистовали, пропили фасфалюгель, но особо ничего не изменилось.. Заранее спасибо!

Задайте свой вопрос по ветеринарной гастроэнтерологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Шишка под лапой у кошки   0 ответов

здравствуйте. Кошке 19 лет. У кошки в августе появилась шишка под передней лапой. Врачи сделали цитологию, к решению не пришли, либо аденома сальной железы, либо липосаркома. Шишка растет. Вскрылась где-то две недели назад, начала чуть кровить, как сукровица. кардиолог операцию не рекомендовал, сказал что есть противопоказания. Иногда животное кашляет после того, как попьет воду, но даю по четвертинке Преднизолона, и все ок.
Для информации-хпн,…

  01 апр 2022 21:24  
👍
0
👎 01

Как перевезти неконтактную кошку   1 ответ

добрый вечер! У меня такая проблема. Больше года назад в приюте взяла очень красивую и умную кошку, но совсем не контактную.Прожили мы с ней год. За это время она привыкла ко мне. не боится меня, но других людей панически боится. Трогать себя не дает совсем! Убегает с бешеной скоростью, не поймать. В августе я была вынуждена переехать на другое место жительства, за 100 км. Пока я ее поймала, я поседела. Она вырывалась, кусалась, царапалась, орала…

  17 ноя 2021 22:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024