СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите застрял на пляже !)

Хонда гибрид шаттл . Робот. Закопался передними колёсами в песок и сел на брюхо, да так что колеса повисли. Пытался использовать правое колесо как лебедку намотав трос на колесо и другой конец к мешку с песком . В итоге через прыжки и дергания колесо перестало вращаться сразу . В чем дело ?

автоэксперты ремонт авто ремонт     #1   19 июн 2022 00:25   Увидели: 8 клиентов, 18 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Возможна поломка привода , шруса. А может и робот перегрелся — отключился (должен индикатор на щитке загореться, предупреждающий о перегреве коробки) или «чек» загорится.
На домкраты, поднимать машину Подкладывать доски под колёса , подняться над песком. Ну или идти за трактором и на буксир, вытащить из песка машину.
Скорее всего, от долгого буксования на месте, перегрелась коробка-роботизированная. Потом остынет и должна заработать.

  #2   25 июн 2022 10:06   Ответить

Задайте свой вопрос автоэкспертам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоэкспертов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+8
👎 86

Надо ли выжимать сцепление при проезде лежачих полицейских?   6 ответов

Обучаюсь вождению, инструктор настаивает на обязательном выжимании сцепления при проезде передними колесами лежачего полицейского и отпускании его перед проездом задними. И не только лежачих полицейских, также жмём всегда при проезде трамвайных путей. И при поворотах на 2 передаче обязательно. Просто не успеваю пока следить за ситуацией на дороге, пока подгадываю со сцеплением перед лежачим у перехода, могу и пешеходов проглядеть... Знакомые водители…
👍
0
👎 01

Страховая предлагает деньги а срок сервиса по ремонту истек. Что делать?   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить. ДТП 30.07. Я не виновный. Обратились по осаго в страховую. Акт осмотра от 13.08. Направление получили на стоа 03.09. В сервис отдали только 11.10 тк небыло у них мест. Обнаружили внутренние повреждения, сервис говорит они сами со страховой общаются. Они сообщили им. Страховая ответила что мы не верим что эти повреждения возможны от этой аварии….в итоге дело встало. Мы забрали машину с сервиса…

  02 дек 2021 23:48  
👍
0
👎 01

Колесо крутится рывками   1 ответ

Водвесил машину оба колеса в воздухе одно крутится нормально второе рывками крутил от двигателя на первой передаче

  02 дек 2021 16:43  
👍
0
👎 00

Дтп с погибшим   0 ответов

Добрый вечер , супруг погиб в дтп ( водитель жигулей ) обогнал 2 фуры и возвращался на свою полосу где на скорости без тормозного пути влетел под экскаватор. Два варианта либо экскаватор начал движение от обочины и супруг просто не увидел его ,либо у экскаватора не были включены габаритные огни. Интересует вопрос , экскаватор ярко жёлтого цвета ! После удара видна четко вмятина крыла правого и разбит задний правый стопарь . Возможно ли от удара…

  26 окт 2021 17:39  
👍
0
👎 01

Покупка бу   1 ответ

Здравствуйте! Имею Авенсис Т27 09г.в. Был доволен, но скоро без очень затратного ремонта не обойтись, да и дальнейшее обслуживание боюсь финансово не потяну. Но к комфорту привык. Хочу пересесть на французов(дешевле и достаточно комфортно): типа Меган 3, а больше нравится Пежо 408 с дизелем 1,6л. или 1,6л бенз. 110-115л.с., но только не «принц», всё на механике. Нужна относительная простота и ремонтопригодность аппарата, но с более- менее шумоизоляцией,…

  24 июн 2021 23:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024