СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Язва 12 п кишки

Здравствуйте у меня язва 12 п кишки обследовался 5 лет назад в год два раза лечился народными средствами мед масло облепиховое алоэ черный тмин и диета сейчас хочу взять Де-нол и антибиотик с ним посоветуйте что мне пить с Де-нолом к врачу пойти возможности нету пока
лечение язвы двенадцатиперстной кишки гастроэнтерология медицина     #1   06 сен 2013 03:56   Увидели: 57 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Артур! Лечение каждой болезни начинается с посещения врача. Тем более что язвенная болезнь может осложниться кровотечением или ещё хуже прободением или пенетрацией. Советы давать не буду по лечению, т.к. надо сделать гастроскопию!!!, сдать анализ на Helicobacter pylori !!! и только тогда можно назначить грамотное лечение. А вообще для информации профилактикой любого воспалительного процесса в ЖКТ является режим питания ( частое дробное — 5 — 6 раз в объёме 200 мл ). И тогда ничиго не страшно. При язвенной болезни очень важно раз в год делать гастроскопию, чтобы не пропустить онкологию В настоящее время онкозаболевания участились. Поэтому найдите время и посетите гастролога или терапевта.
👍
+2
👎 2
Добрый день, Артур! Полностью согласна с коллегой. Вам необходимо СРОЧНО обратиться к врачу. Народные средства лишь дополнение при лечении такого серьезного заболевания. Антибиотикотерапия при язвенной болезни назначается только при выявлении хеликобактерной инфекции. Поэтому не занимайтесь самолечением. С уважением.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Язва желудка и 12-перстной к-ки.   3 ответа

У моего мужа храническая язва желудка и 12-перстной к-ки,к врачу идти не могу его заставить,а видеть как он мучается нет уже сил.,помню он принимал года 2 назад Денол и что-то еще,но он говорит что от Денола ему не хорошо,может ли Омез заменить лечение? Если ему пропить Фасфолютгель и Омез-поможет ли это?
Спасибо!
👍
0
👎 01

Язва 12-типёрстной кишки   1 ответ

Здраствуйте.Скажите пожалуйста,как совместить приём препаратов дн-нол и омез д при язве12-ти пёрстной кишки.И нужно ли это делать. Спасибо.
,
👍
0
👎 02

Лечение язвы 12типерстной кишки   2 ответа

Доброго времени суток!
Поставили диагноз — язва 12типерстной кишки. Курс лечения следующий:
Омез — 1 таблетка 2 раза в сутки за 30 минут перед едой
Де-нол — 2 таблетки 3 раза в сутки после еды
Вильпрафен — 1 таблетка 500 мг 2 раза в сутки после еды
Флемоксин солютаб — 1 таблетка 1000 мг 2 раза в сутки после еды
Метронидазол — 1 таблетка 3 раза в сутки после еды.

После еды сразу выпиваю антибиотики и Метронидазол. Спустя минут…
  07 июл 2014 20:10  
👍
0
👎 02

Язва 12-ти перстной кишки   2 ответа

Принимаю 5 недель де нол . может ли быть рецидив
👍
0
👎 02

Язва двенадцатипёрстной кишки   2 ответа

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какой лучше антибиотик принимать с препаратом Де Нол?
  03 июн 2013 21:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024