СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Я хотел переустановить Windows

Сначала попробовал с диска, но не получилось, потом с флешки и тут во время запуска пинет по английскому, но я скажу по-русски. Носитель отсутствует, поставьте диск и нажмите на любую кнопку. Что делать?

👍
+1
👎 1

Обратитесь к специалисту!

👍
0
👎 0

Возможно некорректно выставлен приобретет загрузочного устройства. Нужно зайти в биос и вручную выбрать загрузочное устройство usb накопитель. Также возможно некорректно записанна загрузочная флешка, попробуйте перезаписать

👍
0
👎 0

Тут возможны две проблемы.
Первая: некачественный дистрибутив на флешке. В данном случае необходимо перезаписать флешку с дистрибутивом ОС. Сделать это можно посредством программы Rufus, либо с помощью официального ПО от Microsoft.
Вторая возможная проблема: не подключен\подключен некорректно жёсткий диск, куда должна производиться установка. Проверьте подключение жёсткого диска в своём устройстве, после чего попробуйте ещё раз.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Активация ОС Windows 10   1 ответ

Здравствуйте, буду очень благодарен, если вы мне подскажите насчет одного вопроса, связанного с ОС Windows 10.
В прошлый раз активировал ее при помощи командной строки и службы KMS:

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato

однако меньше чем через месяц столкнулся с неожиданной загрузкой системного диска на 100%. Комплектующие исправны, проблема возникла спонтанно после нескольких…

  09 дек 2021 22:54  
👍
0
👎 01

Проблема с обновлением и переустановкой Windows   1 ответ

Доброго времени суток, в общем, хотел выполнить сброс до заводских настроек, как делал это года полтора назад, но не тут то было. При выборе пункта сброса до заводских настроек — приложение параметры банально вылетают. Никакие попытки, связанные с чистой установкой и сбросом до заводских не помогают. Такая же чуть и с обновлениями, выдает ошибку 0xc190011f(именно в отдельном приложении винды, в центре обновлений обновления банально даже устанавливаться…

  23 ноя 2021 08:04  
👍
0
👎 02

Не загружается виндовс   2 ответа

подарили пк сказали нет винды я сделал загрузочную флешку а оказывается биос не открывается не на какую кнопку пробовал f2 f12 del alt+f2 tab esc но суть не в том через другой компьтер установил на ссд диск винду погонял ее все работает установил ссд диск в комп а винда не запускается пишет типо fatal error system подскажите в чем проблема и как решить

  27 сен 2021 22:46  
👍
0
👎 05

Переустановка Виндовс на компьютере   5 ответов

Здравствуйте, как можно переустановить виндовс без потери данных?

  15 сен 2021 12:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024