Вторичная компрессионно-ишемическая нейропатия малоберцового нерва
Добый день! Хотелось бы получить консультацию по поводу заболевания сына, поставлен диагноз "Туннельный синдром на уровне грушевидной мышцы слева, вторичная компрессионно-ишемическая нейрпатия седалищного нерва слева. Дорсопатия. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L5-S1 (M42.1)", лечение в стационаре в г. Воронеже принесло некоторое облегчение, но, после выписки боли возобновились. Болеет с февраля 2019г. Из-за постоянных болей состояние очень подавленное, снять боли ничем не удается, немного облегчает состояние массаж, но очень кратковременно. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, кто из докторов специализируется на лечении подобных заболеваний?
неврология нейрохирургия медицина     #1   16 июн 2019 00:10   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Юлия! Каков возраст пациента? Выполнялась ли электронейромиография? Какое лечение проводилось в стационаре, какие лекарственные препараты принимает сейчас Ваш сын? Консультировал ли пациента нейрохирург, специализирующийся на лечении межпозвонковых грыж?
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам