СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вросшие ногти с воспалением

Воспалился,гноится,очень больно наступать,обращалась в квд,сдала анализ ,результат «дрожжевой грибок» что делать?идти к подологу или хирургу

подологи медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   01 июн 2022 13:14   Увидели: 9 клиентов, 153 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

К подологу. И не тяните. Хирург всё вырежет, подолог — реставрирует.

👍
0
👎 0

Углы вытаскивать, ноготь в последствии лечить от врастания, грибы тоже лечить. Как давно грибок, есть деформация и разрушение пластины или только запах и цвет поменял ноготь?

👍
0
👎 0

Здравствуйте! К хирургу не советую идти,так как он просто уберёт ноготок полностью, а потом ноготь начнёт расти неправильно и проблема не решится! Однозначно к подолгу!

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Вросший ноготь   5 ответов

Вчера обрезал ноготь. Он уже полностью пробил путь и прорвал кожу. Но что то пошло не по плану... Подскажите, как можно обрабатывать? Алое, йод, перекись, левомеколь, ванночки делаю. И если всё таки придётся обратиться к подологу. Очень больно обрабатывать ноготь и ставить скобу. Подскажите пожалуйста!

  05 май 2022 18:33  
👍
0
👎 05

Ноготь не растёт 4 месяца   5 ответов

Здравствуйте . Носила кроссовки в сентябре 2021, не очень удобные. После чего опух ногтевой валик со стороны роста ногтя, по бокам не было сильного опухание. В октябре подстригла ногти на ногах, а в ноябре заметила, что ноготь на большом пальце левой ноги вообще не вырос. Кутикула тоже не растёт, от слова совсем. В декабре сходила к подолгу, сказал, что новый ноготь растёт под старым. Делать фото ногтя и приходить через месяц. Сегодня 24 января…

  24 янв 2022 18:16  
👍
0
👎 00

После отслойки материала появилось пятно   0 ответов

Здравствуйте, было покрытие гель-лака на руках, на левой руке, на большом пальце произошла отслойка материала, под которой образовалось пятно на ногте. Сходила к дерматологу анализ ничего не показал, хотя взяли анализ со свободного края а не с пораженной части. Отправляют к онкологу. Что это может быть?

  31 янв 2022 11:17  
👍
0
👎 04

Ноготь отслоился у кутикулы и гноится   4 ответа

Здравствуйте! Ситуация такая: 2 недели назад сходила в качестве модели на курсы по маникюру, спустя 4 дня отвалился гель и под ним у кутикулы была трещина, от которой расползались расслоение ногтевой пластины, периодически это все гноится, опухает и болит. В однм месте ногтя нет совсем... Что эт, как лечить и какие шансы что ноготь сможет восстановиться?

  29 янв 2022 12:43  
👍
0
👎 02

Уплотнение под ногтем   2 ответа

Сам ноготь без уплотнений, А под ногтем есть. Была неудобная обувь, после чего слез ноготь. Один специалист сказал грибок, другой сказал что к хирургу надо. Подскажите что это? И к какому врачу идти

  19 авг 2021 10:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024