СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ВПЧ

Добрый день.Хотим детей, а уже три года пытаемся вылечиться от ВПЧ.Можно ли полностью убрать вирус герпеса из организма уколами Аллокин-альфа или другим препаратом?
лечение папилломавирусной инфекции венерология медицина     #1   26 ноя 2013 21:14   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Здравствуйте, Анна! Вирус папилломы человека (ВПЧ) – это одно общее название для группы вирусов, которая насчитывает более 70 различных представителей.. Отличаются они друг от друга по ДНК. Это значит и лечение от них разное. Существуют следующие группы: 1. Бородавки ; 2. Остроконечные кондиломы; 3. Бовеноидный папулез — высыпания на кожи гениталий; 4. Болезнь Боуэна – заболевание мужчин ( влажная бархатистая бляшка красного цвета с чёткими краями — перерождается в рак ); 5. У женщин ВПЧ 16 и 18 типов может вызывать предраковые состояния шейки матки. Все методы лечения направлены на устранение проявлений вирусной инфекции, а не удаление ВПЧ из организма. Бородавки и остроконечные кондиломы удаляют криотерапией и электрокоагуляцией. Хирургическим путём удаляют злокачественные новообразования вызванные ВПЧ. Специфических препаратов против вируса папилломы человека на сегодняшний день не существует, поэтому рекомендуются противовирусные препараты и средства, стимулирующие иммунную систему организма. Отсюда видно , что самолечение недопустимо. Можно нанести непоправимый ущерб иммунной системе. Следует отметить, что эффективность лечения ВПЧ противовирусными препаратами не доказана, и положительный результат достигается не у всех больных. Ни один из существующих на сегодняшний день методов медикаментозного лечения папилломавирусной инфекции не гарантирует полного излечения от заболевания. Доверьтесь Вашему врачу.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

ВПЧ   2 ответа

Здравствуйте! Врач при сомотре нашёл кондиломы, анализы вирус не выявили.. мне назначили Аллокин-альфа №6. После лечения наружние кондиломы не исчезли, и мне сделали прижигание лазером. Но доктор не стала трогать кондиломы, которые образовались на мочеиспускательном канале, сказала, что их неудобно и болезненно удалять будет, порекомендовала их "понаблюдать", прописала "Виферон". Прошло уже около 2 месяцев, а они не проходят...…
  04 фев 2014 22:41  
👍
0
👎 01

Папилломо вирусная инфекция   1 ответ

Здравствуйте! Врач назначил аллокин-альфа 6 уколов через день. Скажите, достаточно ли этого? Неужели один препарат снизит количество вируса в организме.... Анализ ДНК ВПЧ не выявил, но внешние проявления присутствую и внутри и снаружи.
  25 окт 2013 14:00  
👍
0
👎 03

ВПЧ   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили впч 51 и 39 типа, пролечилась, сдала анализы повторно, обнаружили только 51 тип в количестве 4,03. т.к. ещё имеется эрозия, перед её лечением врач прописала Аллокин-альфа, чтобы снизить количество вируса.Можно ли заниматься незащищенным сексом с постоянным партнером при этом?? Заранее спасибо
  02 сен 2013 21:11  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте. Выписали Аллокин-альфа против ВПЧ. Колоть надо через день 6 уколов. Можно через два дня колоть?
  02 апр 2013 20:41  
👍
0
👎 03

ВПЧ   3 ответа

Добрый день.Гинеколог назначил от ВПЧ Аллокин-альфа, 6 уколов через день, мне и мужу, а у нас намечаются торжества. Подскажите, можно его колоть и употреблять алкоголь?
  18 сен 2012 19:01  
👍
0
👎 02

Лечение Аллокином   2 ответа

Добрый день. Мне назначили для лечения ВПЧ Аллокин-альфа, а нам уезжать в отпуск. Скажите, его можно перевозить, (написано хранить в холодильнике в инструкции)? И вообще, можно купаться, загорать при лечении им или стоит прервать курс до возвращения из отпуска
  22 авг 2012 09:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024