СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

ВПЧ

Добрый день.Гинеколог назначил от ВПЧ Аллокин-альфа, 6 уколов через день, мне и мужу, а у нас намечаются торжества. Подскажите, можно его колоть и употреблять алкоголь?
лечение папилломавирусной инфекции венерология медицина     #1   18 сен 2012 19:01   Увидели: 75 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Здравствуйте! Аллокин-альфа — это уникальный российский препарат с хорошим противовирусным эффектом. Не стоит совмещать инъекции препарата и употребление алкоголя, тем самым вы уменьшите его эффективность, а значит, вирус папилломы (ВПЧ) будет Вас беспокоить в дальнейшем. Рекомендуется после приема препарата сдать повторно ПЦР на ВПЧ, для контроля над заболеванием.
👍
0
👎 0
Здравствуйте.
Ситуация:
Весной у меня появились папилломы на половых органах. Анализы показали наличие вируса ВПЧ.
В анализах у моего супруга также оказался вирус ВПЧ (но папиллом на половом члене или в области гениталий не было). Врач порекомендовал препараты для улучшения иммунитета.
В июле супруг повторно сдал анализы, были обнаружены ВПЧ Типы 18,33,45,52,58,67 (предположительно был обнаружен 67й тип).
В ноябре анализы на ВПЧ у него были отрицательны. Повторные анализы в декабре также отрицательны.
У меня ещё присутствуют папилломы на половых органах.
Вопросы:
Можно ли при такой ситуации заниматься с мужем оральным сексом?
Могу ли я снова заразить его (или спровоцировать новую активность вируса)?
При оральном контакте со спермой есть ли риск того, что папилломы появятся во рту или горле? Или отрицательные анализы супруга на ВПЧ говорят о неактивности вируса и опасности нет?
Спасибо.
  #3   28 дек 2012 01:21   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Случаи самоизлечения от носительства папилломатозной инфекции возможны. Чтобы быть до конца уверенным в этом, необходимо сделать не качественную ПЦР, а количественную ПЦР в реальном времени (Real-time PCR), которая позволит определить активность вируса в организме. В Вашем случае, необходимо провести лазеродеструкцию генитальных кондилом, далее, раз в полгода наблюдаться у гинеколога и проводить pap-тест для определения атипии, так как Вы являетесь носителем онкогенного типа вируса ВПЧ. Типы папилломатозной инфекции, которую Вы указали, в основном поражают аногенитальную область, поэтому риск проявления инфекции на ЛОР-органах минимален. Вам необходимо обсудить с лечащим врачом о возможности повторного заражения ВПЧ, необходимой профилактике и контрацепции (с учетом сданных результатов анализов).

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Папилломо вирусная инфекция   1 ответ

Здравствуйте! Врач назначил аллокин-альфа 6 уколов через день. Скажите, достаточно ли этого? Неужели один препарат снизит количество вируса в организме.... Анализ ДНК ВПЧ не выявил, но внешние проявления присутствую и внутри и снаружи.
  25 окт 2013 14:00  
👍
0
👎 01

Прививка от папиломы   1 ответ

Моей дочери 12 лет я хотела сделать ей прививку от ВПЧ но детский гинеколог меня отговорил я обратилась к 2 им детским врачам один был категорически против ( возможно приведет к бесплодию) а второй сказал что желательно бы сделать.
У моей дочери отягащенная наследственность у моей бабушки и свекрови были миомы шейки матки(оперированные на ранних стадиях развития) у моей мамы рак груди (так же оперированный) У дочери я сейчас стала замечать большое…
  17 сен 2013 09:45  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте.Мне 21год, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа.Лечение недешевое, а врач говорит что мужу тоже надо пролечиться, это правда?
  23 май 2013 23:42  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Здравствуйте. Выписали Аллокин-альфа против ВПЧ. Колоть надо через день 6 уколов. Можно через два дня колоть?
  02 апр 2013 20:41  
👍
0
👎 01

Изопринозин   1 ответ

Добрый день! Обнаружили ВПЧ, врач назначил Изопринозин. После первого дня применения появились побочные эффекты (тошнота, головная боль). Что в таких случаях нужно делать? Прекратить принимать препарат?
  14 сен 2012 22:15  
👍
0
👎 01

ВПЧ   1 ответ

Добрый день.Врач прописал курс Аллокина-альфа от ВПЧ,подскажите,пожалуйста. можно ли его колоть внутримышечно? А то я сама себе подкожно делать не умею
  27 июн 2012 16:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024