СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Возможно ли совместное применение

Мне врач невролог прописала кавинтон и глицин, а гастроентеролог омепразол витамины Gross Hertz от А до Zn и панкреатин, возможно ли совместное применение этих препаратов
гастроэнтерология неврология медицина     #1   26 мар 2018 19:10   Увидели: 683 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Светлана Валерьевна! Назначенные Вам препараты фармакологически совместимы друг с другом. Порядок применения и режим дозирования определяет лечащий врач.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 03

Возможно ли эти препараты принимать вместе?   3 ответа

Здравствуйте! Мне врач гастроэнтеролог прописал пензистал, фосфоглив, тримедат и аципол. А врач невролог прописал винпотропил, диакарб, глицин. Возможно ли эти препараты принимать вместе.
👍
0
👎 01

Подскажите!   1 ответ

Можно ли принимать омепразол панкреатин аллохол, кавинтон и ноопепт?омепразол панкреатин и аллохол прописал врач гастроэнтеролог у меня панкреатит и гастрит, а кавинтон и ноопепт невролог у меня нарушено кровообращение в голове
👍
0
👎 02

Подскажите!   2 ответа

Можно ли принимать омепразол панкреатин кавинтон и ноопепт?омепразол и панкреатин прописал врач гастроэнтеролог у меня панкреатит и гастрит, а кавинтон и ноопепт невролог у меня нарушено кровообращение в голове
👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

У меня шейно грудной остеохондроз, рефлюксо эзофит.Один терапев говорот,что проблема с желудком из- за остеохондроза,другой может быть, а невролог что терапевт просто лечить не хочет.Желудок проверила нечего серьезного нет,но часто мучает изжога. Кто ищ врачей прав?
  09 окт 2016 20:05  
👍
0
👎 08

Что то мешает полноценному вздоху   8 ответов

Добрый день.Уменя в течении месяца появилось в шее ощущение комка и как будто что то мешает полноценно вздохнутьь.Все анализы и УЗИ щитовидки в норме сделал рентген шеи есть остеохондроз но невролдог сказал что в норме....лор сказал что по анализам есть незначительное присутствие грибов .....У меня язва 12 перстной. периодически изжога...в данное время у меня к концу дня и после сна осипает голос. Терапевт просит сделась ЭГС пищевода...но проблем…
  14 авг 2012 10:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024