СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Вопрос врачу рентгенологу

здравствуйте, такая ситуация , сделал мрт , грудного и поясничного отделов, оплатил, за описание, диск , пленку, в результате описание обещали отдать на второй день, а получилось, на второй день мне пришло письмо на эмайл, с сылкой на файлообменник где хранится диск и все , ходил просил безтолку, но что бы пойти к доктору нужно описание, а описания нет пожалуйста помогите с описанием, ссылка на мрт снимки в формате DICOM https://cloud.mail.ru/public/9uVT/P8mNVR9XP
неврология медицина     #1   16 авг 2015 21:36   Увидели: 12 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎 02

Гидроцефальный синдром и спрот   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моему сыну 5 лет решила отдать его на самбо , можно ли нам с нашим диагнозом?Заранее спасибо.
👍
0
👎 01

Флуоксетин   1 ответ

Доброе время суток.
Мария 28 лет.
Обратилась к неврологу с проблемой компульсивного переедания и сниженной жизненной энергией, был назначен флуоксетин ланахер 20мг с утра. В течение 3х недель изменений не наблюдалось, а после вместо желаемого эффекта появилась безумная сонливость ( сплю по 16 часов в сутки), апатия, постоянная усталость, повысился аппетит еще больше, зевота и какое-то без эмоциональное состояние. На данный момент пью чуть больше месяца. Пойти к доктору возможности нет, что мне делать? Прекратить ли прием? Спасибо.
  18 июн 2018 15:34  
👍
0
👎 01

Описание МРТ   1 ответ

МРТ ЦНС и г/мозга.
Женщина 39 лет.
Голова: В белом веществе больших полушарий множественные мелкие гидрофильные очаги
Мозжечок: В правом полушарии определяется киста, размерами 3/5 мм.
Все остальные пункты описания в норме.
Что эти отклонения от нормы могут означать?
Заранее спасибо.
  20 окт 2016 15:08  
👍
0
👎 02

Мексидол   2 ответа

Здравствуйте! Мне назначили Мексидол в уколах, так как болит голова — два года назад было сотрясение мозга после ДТП. Я прочла описания препарата и отзывы докторов и пациентов. Сделала выводы, что его назначают в том числе при повышенном артериальном давлении. А я гипотоник. Не снизит ли он и без того низкое давление?
  10 ноя 2014 20:03  
👍
0
👎 01

Инсульт гемморагический,а также сахарный диабет(не инсулин)   1 ответ

У матери диагноз геморрагический инсульт, ей 62 года,время после инсульта потеряно было 3 часа. Данное время находится в сознании, понимает речь,разговаривает невнятно. Состояние тяжелое,отёк головного мозга,КТ не делали т.к.его в районе у нас нет,просил её перевезти в столицу(т.е.Сыктывкар,Республика Коми)к нейрохирургу говорят что не транспортабельна сейчас на лечении у невролога.у нас есть надежда на выздоровление?и что нам нужно делать?
  26 дек 2012 11:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024