СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос к специалистам по медицинскому законодательству

Все слышали об акциях протеста врачей в Москве по поводу сокращения специалистов и медицинских учреждений? В то же самое время проскочила информация о том, что уволенные специалисты могут пройти полугодичную переквалификацию на врача-терапевта или по специальности среднего медперсонала и работать в госучреждениях Москвы. Кто может подсказать на сколько это соответствует действительности и врачи какой специальности могут пройти переквалификацию на терапевта? На сайте департамента здравоохранения такой информации нет. Заранее спасибо.
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Станислав Иосифович! Возможно, ответ на свой вопрос вы сможете найти здесь: http://www.9111.ru/юридическая_консультация/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%be…

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Вазэктомия в 25 в РФ. Возможно ли?   1 ответ

У меня есть друг...))), 25 лет, желает сделать эту операцию. Каких-либо медицинских оснований (генетических заболеваний) для этого нет. Детей нет. Просто детей не хочет... Хотелось бы получить конкретные ответы с юридической точки зрения, контакты клиник. Прошу воздержаться от размышлений на тему "дети — цветы жизни" :) заранее благодарен)
  29 мар 2016 16:52  
👍
0
👎 01

Пройд ли я ввк   1 ответ

сломал лодыжку, стоит пластина!я бывший сотрудник мвд,после того как пластину вытащат и я реабилитируюсь, смогу ли пройти ввк,и будут ли проблемы в прохождении?
👍
0
👎 00

Опухоль головного мозга.   0 ответов

Как можно получить квоту для иногородних в клинику им. С.П. Боткина г. Москвы? Что для этого нужно?
👍
0
👎 02

Диагностика УЗИ   2 ответа

Здравствуйте,объясните пожалуйста, диагноз( гиперплазия эндометрия, киста левого яичника и кисточки какие-то),нужно делать УЗИ (после лечения),но во-первых: записывают на прием лишь на сл. месяц,а у меня направление врача,на прохождение УЗИ на 3 или 4 день после менструации(т.е. в 20-ых числах этого месяца) ни чего страшного в том,что я не пройду диагностику во время(?),а во-вторых разве по направлению врача ,после лечения УЗИ платное?
  16 июл 2012 13:40  
👍
0
👎 05

Эндокринология   5 ответов

Моему сыну 13 лет. У него несахарный диабет нефрогенной формы. Полиурия и полидипсия 8 литров в сутки, плотность мочи 1000-1002. Есть ли в настоящее время какие-либо методы более точной диагностики, кроме анализа мочи по Зимницкому, и специалисты, изучающие данное заболевание более подробно? Спасибо.
👍
0
👎 02

Пластика   2 ответа

Здравствуйте. Посоветуйте нам как специалист. У меня ребенок в 2 года попал в больницу с ожогами 3Б степенью, шок 3 степени, 50% тела. Мы обварились бульеном. Лежали 2 месеца под капельницами-сутками. Перевязки проходили 2 раза в ниделю под наркозом. В конце нам делали операции по пересатки кожи на руках. Прошло 2 года (мы из Калининграда) делали операции по пластики в Москве и требуются еще операции. Сейчас я только узнала что можно оформить инволидность,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024