СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Воинская часть увольнение и как не потерять не выплаченные деньги

Я военнослужащий по контракту. Отслужил 3 месяца срочной службы и перевелся на контракт, отслужил год и сейчас из-за того, что меня не отпускают в отпуск с прошлого года, не выплачивают БТГР, полевые, командировочные, я собираюсь увольняться самостоятельно, тем временем нарушив контракт. Что мне надо сделать для того, чтобы меня не отправили опять служить на срочку, для того, чтобы мне все выплатили после увольнения?

военное право юристы право     #1   20 авг 2021 08:50   Увидели: 32 клиента, 189 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Представляется, что Вы хотите нарушить контракт не потому, что Вас не отпускают в отпуск с прошлого года, не выплачивают БТГР, полевые и командировочные, а просто потому, что Вы не хотите служить. В Вашем вопросе уже есть ответ: уволившись, Вы нарушите контракт. Со всеми вытекающими последствиями. Что из этого выйдет, сейчас Вам не скажет ни одна гадалка. Если же Вы действительно хотите всё получить, то просто потребуйте. Обратитесь в военную прокуратуру, в гарнизонный суд, и Вам всё выплатят.

👍
0
👎 0

Скажите пожалуйста, по полевым, командировочным и прочим положенным вам выплатам — все это оформлялось приказом? или каким то другим документом? у вас есть его копия? По поводу НУК: даже допустив нарушения, согласно которым вас уволят — вам все равно пересчитают дни и вам придется «переслужить по срочке». Единственный выход — это уволиться по здоровью (если конечно у вас есть основания).

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 00

Отслужил 6 месяцев и устроился военнослужащим по контракту.   0 ответов

Если я уволюсь по отрицательной статье, какие последствия меня будут ожидать? И смогу ли я после отрицательной статьи дослужить то что не дослужил?

  24 май 2021 09:48  
👍
0
👎 04

Выплата поднаема военнослужащему   4 ответа

Военнослужащий, признанный нуждающимся в служебном жилье, в результате ликвидации организации переводится в другую организацию, находящуюся в этом же городе. Вопрос, необходимо ли ему заново подавать заявление на рассмотрении его, как нуждающегося или достаточно принести решение прошлой жилищной комиссии.

  09 фев 2021 11:34  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024