СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вода перестала идти из крана

Что делать

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   04 авг 2022 20:20   Увидели: 137 клиентов, 169 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Как-то странно вопрос прозвучал...вода... КАКАЯ: холодная или горячая или и та и другая?
1. Если только холодная — смотрите фильтры, редуктор давления.
2. Если горячая — то же самое.
3. Если и то и другое — смотрите аэратор на носике крана. Мог забиться грязью. Надо его открутить, купить такой же новый и вкрутить.
4. Если во всех кранах перестала идти вода — В доме или подъезде для ремонта отключили всю воду. Звоните в УК и узнавайте!
5. Могли домочадцы, соседи по коммуналке (нет данных в вопросе...) перекрыть воду запорными кранами на ГВС и ХВС, которые находятся в сан.тех.шкафу (данных и фото сантехшкафа нет!).
В общем, НЕТ фото...НЕТ описания нормального... приходится гадать и подбирать варианты для ответа.

👍
0
👎 0

Небходимо посмотреть фильтры,возможно они забились

👍
0
👎 0

Покупайте воду в бутылях ,как правило ,если у Вас нет системы качественной очистки воды, она чище и полезней воды из под крана. КУпите вёдра ,для бытовых целей можно натаскать в ванну воды из ближайшего водоёма или колодца.Подумайте в том же духе и сами сообразите -что делать.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Завоздушивает горячую воду   0 ответов

Открываешь горячую воду на любом смесителей на половину все работает, если открыть чуть больше вода перестаёт течь, и её нету во всех крана пока не закроешь , потом все оке до половины дальше так де перекрывает ка будто от напора

  09 июл 2022 10:35  
👍
0
👎 05

Перестала бежать вода   5 ответов

После того как врезал бойлер в ванной, перестала бежать вода на кухне. Установил все правильно. Вообще не могу понять

  14 май 2022 16:09  
👍
0
👎 04

В стояк с горячей водой каким то образом попадает холодная вода   4 ответа

Открываю кран с горячей водой и сначала идёт холодная вода. Спускаю холодную воду, потом начинает идти тёплая, затем горячая. Закрываю кран и через 15-20 секунд всё повторяется снова. Потрогал стояк рукой ниже отвода на мой счётчик — труба горячая. Потрогал выше отвода — труба ледяная!! Она не остывшая, ни холодная, она ледяная!! С чем это может быть связано? В прошлом году у меня такое периодически происходило и теперь опять началось.

👍
0
👎 00

Слив воды в санузле   0 ответов

После монтажа сифона в ванне перестала сливаться вода и в ванне и в душевой кабине. Снял сифон в ванне слив в кабинке заработал. В чём проблема?

  18 дек 2021 11:34  
👍
0
👎 03

Плохой напор воды из одного крана (холодная)   3 ответа

Из крана холодная вода бежит сначала нормально при включении,через несколько секунд какой то происходит хлопок по звуку негромкий и вода начинает идти очень тонкой струйкой. При этом горячая вода из этого же крана идёт нормально всегда. Просмотрели трубу, кажется все нормально,заменили кран ситуация не изменилась...с чем это может быть связано? Заранее благодарю

  12 сен 2021 07:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024