СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Узнать о задолженности умершего родственника после вступления в наследство более 2 лет назад

Вступили в наследство более 2 лет назад. Родственник умер более 2 лет назад. Ведётся уголовное дело о том что его обокрали перед смертью. Недавно в банковской распечатке обнаружили что он переводил деньги в «быстроденьги» — микрофинансовая организация. Задались вопросом, не мог ли он быть ещё и закредитован ими, при вступлении в наследство нотариус это вряд-ли проверяла. Сейчас этот нотариус вообще не работает, можно ли это узнать дистанционно где-то должник он или нет?

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Можете проверить на сайте судебных приставов.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Право   2 ответа

Банк спустя 15 лет подал в суд на взыскание задолженности. Суд одобрил. Могу ли я выиграть дело?

  13 апр 2022 10:46  
👍
0
👎 03

Судебная задолженность   3 ответа

Я брала кредит более 10 лет назад .в настоящее время письма из суда , от судебных приставов я не получала .Зашла на сайт госуслуг ,чтобы записаться на приём к врачу ,там случайно увидела сообщение от судебных приставов, что с меня будет взиматься судебная задолженность по кредиту .Я пенсионерка ,пенсия моя ниже прожиточного минимума .Что мне сейчас делать, что предпринять?

  14 фев 2022 15:05  
👍
0
👎 00

Деньги   0 ответов

У меня сняли деньги МКК в уплату долгов по договору займа, но это была выплата по инвалидности, имела ли право организация снимать у меня деньги?

  02 фев 2022 12:51  
👍
0
👎 05

Вступление в наследство   5 ответов

Добрый день! После смерти папы мы с сестрой вступили в наследство. Через несколько лет решили оформить зем.участок. Как оказалось, участок был наполовину приватизирован, т.е есть кадастровый номер. В завещании он не был указан. То, что он приватизирован, мы не знали. Вопрос: Как его оформить? Нужно довступление в наследство? И оформлять у того же нотариуса или можно у другого?

  03 авг 2021 08:38  
👍
0
👎 04

Правильно написать заявление судебным приставам о приостановлении кредита при банкротстве   4 ответа

Здравствуйте. Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы их уведомить, что у меня было банкротство и моё дело по кредитам было приостановлено.

  28 июл 2021 00:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024