СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Уплотнение резьбы в соединение труб.

Чем лучше уплотнить резьбу: лен, анаэробный герметик, фумлента. Новостройка на горячую и холодную воду.

монтаж систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   09 июн 2021 07:57   Увидели: 70 клиентов, 132 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2

лён+унипак(паста резьбовых соединений)

👍
0
👎 0

лен конечно же

👍
0
👎 0

Для чужих за деньги -лучше фумлента ,для себя — Однозначно лён — накручиваете ,увлажняете и приглаживаете по кругу (можно слюной на пальце ),несколько капель силикона по кругу,тонким целлофаном втираете этот силикон в паклю по кругу ,пальцем на тряпочке вытираете и убираете всю волосню изнутри. Всё! Можете крутить .Все прочие методы хороши только на одну фиксированную закрутку- в этом можно подкручивать в обе стороны с сохранением герметичности и более надёжен сам по себе.

👍
+2
👎 2

Нда.., уже и не редко поражаюсь вашим ответам.... Вы чужим, и за деньги, фум мотаете?

👍
0
👎 0

Сергей Владимирович ! Чужим Я делаю как Себе ! Мой Девиз- Сделал и Забыл ! Для меня важнее отношения ,деньги на втором/третьем плане. А про Фум написал ,потому как Все , сплошь и рядом доморощенные спецы работают только ей.Не надо по верхам судить , читай и вникай в глубину — с какой любовью весь процесс описан- вот так надо жить и работать.

👍
0
👎 0

Лён.

👍
0
👎 0

Лён, сантехнить + унипак. Есть нить из льна зубр, продаётся в маленьких тубусах, накручивать намного удобнее, чем клочки отрывать. Но попробовав сантех нить, перешёл на неё. Стало ещё удобнее)

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Здравствуйте. Вопрос по сантехнике. На даче планирую поставить в доме душевую кабину.   6 ответов

От дома до колодца 3 метра, колодец 4 кольца, 5-ое сверху.
Подскажите, что лучше приобрести: насосную станцию или по отдельности, т.е. насос и расширительный бачок (гидроаккумулятор). У насосной станции смущают децибелы, + дом каркасник — вибрации. Вода будет подходит только в душ, больше пользователей не будет.

  12 июл 2021 11:59  
👍
0
👎 05

Завести воду в дом   5 ответов

здравствуйте,будет ли работать эта система коррекктно?

  17 июл 2021 15:59  
👍
+1
👎 19

Сантехника   9 ответов

Нужно провести воду из колодца в дом и в душ. С водонасосной станцией. Вот вопрос. Нужен ли вместе с ней, погружной насос? Если колодец 10 колец и до душа 30м.
  21 апр 2018 20:21  
👍
+2
👎 23

Установка душевой кабины   3 ответа

Здравствуйте. Хотим ванну заменить на душевую кабину, но дело в том, что трубы идут поверх стены. Можно ли как-то поставить кабину, не пряча их в стену? Или как в таком случае вообще лучше поступить?
  22 июл 2015 23:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024