СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Участие в теле шоу Поле Чудес

Добрый день
Кто из авторов-исполнителей Ярославля 27-29 января может принять участие в программе Поле Чудес и представить приличную авторскую музыкальную композицию? Контакты? Как связаться?

композиторы звук шоу     #1   17 янв 2022 18:57   Увидели: 49 клиентов, 74 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Для поиска артиста перейдите на Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Вас приветствует певец, композитор, шоумен, танцор, исполнитель заставки к телешоу «Сам себе режиссёр», песни «Я всегда с собой беру видеокамеру» и организатор уникального шоу-двойников Звезд Российской и Зарубежной эстрады «The One for All» Анатолий Счастьев!
Готов принять участие в программе Поле Чудес и представить авторскую музыкальную композицию. Предлагаю три варианта (может быть больше).
1. Гимн скорой помощи:
https://youtu.be/QGJqPCZ55T8
Сам клип:
https://youtu.be/t56QXgxY9k4
2. Прощальная
https://youtu.be/e_zH2eg2-Rc
3. Зачем (муз. и сл. А. Александрова)
https://youtu.be/Uiepi3-rEig

👍
0
👎 0
👍
0
👎 0
👍
0
👎 0

Предлагаю, как вариант, представление или предысторию меня, как исполнителя.
О передаче «Сам себе режиссер» в России знает, наверное, каждый. Она полюбилась зрителям сразу после первых выпусков в 1992 году на телеканале «2×2». И наверняка все помнят моментально цепляющийся за язык саундтрек «Я всегда с собой беру видеокамеру». Но, никто и никогда не слышал имени и тем более не видел в лицо человека, который исполнил этот самый хит.
Сегодня он здесь и я с удовольствием приглашаю в студию певца и композитора, шоумена и человека с самой позитивной фамилией Анатолия Счастьева, встречайте! (мой выход, где я могу спеть фрагмент песни «Я всегда с собой беру видеокамеру».
Происходит общение переходящее в тему моего знакомства с главным врачом, написавшим слова к будущей совместной песне о нелегком, особенно в последнее время, труде работников скорой помощи и огромном желании, чтобы эта песня стала её гимном.
Исполнение.

Задайте свой вопрос по звуку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 артистов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Хочу отучиться на звукорежиссера   0 ответов

Я закончила обычную школу при консерватории. Хочу поступить на звукооператора, что мне для этого нужно? Друзья говорят что сначала надо закончить музыкальную школу, только потом идти в консерваторию, возможно ли поступить в консерваторию без музыкальной школы? В общем как стать звукооператором?

  24 фев 2024 12:56  
👍
0
👎 00

Запись фортепиано   0 ответов

Здравствуйте! Пытаюсь записать звук своего цифрового фортепиано casio px 770 на компьютер. Подключилась через usb кабель. Использую программу reaper. Драйвер asio4all скачан. В самой программе мое фортепиано не отображается. Компьютер его видит. В чем причина? Заранее благодарна!

  10 дек 2023 21:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024