СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите пожалуйста

Здравствуйте.у меняна лице появились пятна красные по признакам-дерматомикоз.мазала пятна -тербинафином.скажите пожалуйста нужно ли еще чем то лечить грибок .и скажите пожалуйста может ли грибок на лице быть причиной того что у меня жутко начали выпадать волосы и как этому помочь.за ранее благодарю
дерматология косметология медицина     #1   04 ноя 2014 09:50   Увидели: 5 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Волосы могут выпадать по причине грибка.
В основном грибок живет во внутренних тканях. покраснение кожи это всего лишь симптом того, что вы заражены грибком. мазь грибок не лечит, она убирает симптом. лечение проходит довольно длительно, с соблюдением правил питания. В идеале лучше узнать какой конкретно грибок.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Шрам   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то действенное лекарственное средство для удаления (или уменьшения) шрамов? Шраму 2 года, остался после удаления родимого пятна жидким азотом, размер примерно 7 на 5 см, находится на внутренней части голени. ближе к голеностопному суставу. Спасибо!
  03 сен 2014 02:14  
👍
0
👎 08

Половые бородавки   8 ответов

Скажите,пожайлуста,что такое половые бородавки и как их лечить?
  02 апр 2013 17:47  
👍
0
👎 01

Сосуды на лице   1 ответ

Здравствуйте мен зовут Айым я живу в Казахстане..и мне 16 лет я хотела у вас спросить в переходном возросте бывает ли сосуды на лице?у нас в семье ни у кого таких проблем нету только у меня..можете ли вы мне помочь?(заранее Спасибо большое
  12 дек 2012 11:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2021