СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Лимитное подключение

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, нажимаю на кнопку показать доступные сети и выскакивает: Параметры сети и Интернет Изменение параметров, таких как установление для подключения значения «лимитное».
Что делать

настройка интернета компьютеры ремонт     #1   27 авг 2022 20:40   Увидели: 301 клиент, 84 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Ничего не делать. Зачем вам вообще туда лазить?

👍
0
👎 0

Здравствуйте, Игорь!

👍
0
👎 0

Лимитное подразумевает то что вы платите за каждый мегабайт интернета и , поставив галочку система будет экономить трафик. Если у вас безлимитный интернет то не ставьте галочку.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ноутбук после ремонта   1 ответ

Раньше можно было сразу подключиться, он раньше сразу показывал эти wi-fi вот проблемы на свои фай и вот тут сразу написано нет подключения нет доступных подключений диагностика центр управления сетями и общим доступом и и вот когда мне говорили в Ютубе что надо зайти что-то там в панель управления и у меня тут появилась только сетевая подключение bluetooth почему я не могу подключиться к другой сети wi-fi я вот с телефона раздал то есть точку включил а он его не видит

  27 июл 2022 09:15  
👍
0
👎 01

Сетевой адаптер ethernet не имеет допустимых параметров настройки IP   1 ответ

Я переехал и у меня поставлена интернет розетка и новый роутер, появилась проблема из заголовка, очень долго ее решал и в итоге смог решить, написав вручную данные в IPv4. Проблема исчезла, но появилась новая: «подключение точки доступа, маршутизатора или кабельного модуля к Интернету нарушено». По гайдам эта проблема решается сбросом сети или выставления автоматичеких параметров IP и DNS в IPv4. В итоге вторая проблема изчезает и появляется первая и так по кругу.

  21 июн 2022 18:59  
👍
0
👎 03

Сеть   3 ответа

Здравствуйте, при подключение к интернету не работает, сделал деагностику сети, выдаёт ошибка «сетевой адаптер беспроводная сеть не имеет допустимых параметров ip» хотя все устройства подключаются и работают по типу ноутбука и телефонов, что делать?

  16 фев 2022 16:53  
👍
0
👎 03

Интернет   3 ответа

здравствуйте. У меня на компьютере нет интернета, я поменял компьютер на старом компе интернет был. Модем 4g Huawei E3372 + Wi-Fi роутер на 4 подключения. Другие устройства (смарт ТВ, ноутбуки) работают , интернет есть. Спасибо

  28 янв 2022 17:36  
👍
0
👎 02

Пропадает интернет   2 ответа

Всем доброго вечера. У меня такая проблема, когда я пытаюсь авторизоваться в игровом центре маил.ру или запустить торрент, у меня пропадает интернет везде до тех пор пока не перезагружу ноутбук, так же когда пытаюсь скачать что-то с торрента интернет так же пропадает везде, кроме самого торрента, в нём всё спокойно скачивается на скорости 10+ мб в сек. Провайдер Ростелеком, виндовс переустанавливал с полной очисткой всех дисков, стоит роутер от…

  16 окт 2021 21:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024