СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Пропадает интернет

Всем доброго вечера. У меня такая проблема, когда я пытаюсь авторизоваться в игровом центре маил.ру или запустить торрент, у меня пропадает интернет везде до тех пор пока не перезагружу ноутбук, так же когда пытаюсь скачать что-то с торрента интернет так же пропадает везде, кроме самого торрента, в нём всё спокойно скачивается на скорости 10+ мб в сек. Провайдер Ростелеком, виндовс переустанавливал с полной очисткой всех дисков, стоит роутер от ростелекома, так же проблема только у меня на ноутбуке, у остальных всё нормально, но если раздать интернет через телефон, то всё прекрасно работает и интернет не пропадает. Так же помагает перезагрузка роутера дня на 2. потом проблема возвращается, есть какие-нибудь советы по этому поводу ?

настройка интернета компьютеры ремонт     #1   16 окт 2021 21:52   Увидели: 77 клиентов, 80 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Уточняю, на телефоне стоит теле2 если я раздам его на мой ноутбуке всё спокойно загружается и ничего нигде не пропадает, как только подключаю Lan кабель интернет пропадает если запущен торрент или игровой центр маил.ру.

  #2   16 окт 2021 21:54   Ответить
👍
0
👎 0

Так же сейчас попробовал одну вещь, установил ВПН и через него всё попробывал, интернет не отключается, как только отключаю впн и пытаюсь зайти в торрент или игровой лаунчер маил.ру, так же проблема с War Thunder, интернет отключается

  #3   17 окт 2021 10:25   Ответить

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 118

Восстановление лицензии Windows   18 ответов

У меня моноблок HP Pro3420 AIO, куплен лет 8 назад. На нём была лицензионная Windows 7 Home edition.
Когда появилась возможность обновить её до Windows 10, я обновила, соответственно также Home edition.
Когда сломался винчестер, я вызвала компьютерного мастера. Он заменил винчестер и установил Windows 10 Pro со своих источников, лицензии нет. Причём поставил 32-х битную версию.

Сейчас встала задача переустановить чистую 64-х битную…

  05 мар 2021 19:01  
👍
0
👎 05

Не запускается explorer.exe   5 ответов

Проблема с запуском explorer.exe . Случайно ввели компьютер в режим сна (или гибернации), нечаянно нажав кнопку на клавиатуре. Попытались вывести компьютер из режима, но не получилось: монитор выключался, ничего не происходило. Пробовали раза 3. После полного обесточивания, примерно минут на 5, сейчас компьютер загружается, но после приветствия появляется чёрный экран с курсором. В безопасном режиме так же ничего не грузится: ни панель управления,…

  04 окт 2021 15:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024