СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Здравствуйте

Здравствуйте у меня ангулит,и трещины на губах каковы причины?
дерматология медицина     #1   14 ноя 2019 15:38   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Карина! Причины могут быть разные, для уточнения диагноза необходимо собрать анамнез и провести клинический осмотр. Для этого следует обратиться к дерматологу или стоматологу на очную консультацию.
👍
0
👎 0
Помогите пожалуйста расшифровать.Я на 15 неделе беременности.Пришёл анализ на таксоплазму.IgG 205,8 IgM обнаружен что это значит и что меня ждёт?
  #3   04 дек 2019 09:28   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Наличие антител IgG к токсоплазме говорит о том, что Ваш организм уже встретился с возбудителем токсоплазмоза, и выработал иммунный ответ. Сами по себе антитела опасности для здоровья ребенка и течения беременности опасности не представляют, в лечении не нуждаются, и обнаруживаются в определенном титре на протяжении всей жизни. Опасность представляет собой острое заболевание, когда инфицирование будущей мамы происходит в период беременности или незадолго до ее наступления. Для того, чтобы определить давность заражения, производится исследование содержания IgM. В данном случае IgM обнаружены, или нет? При обследовании беременных проводится только количественный, а не качественный анализ. Результат "обнаружены" не может быть принят к сведению, необходимо количественное определение уровня антител.Кроме того, проводится определение индекса авидности IgG , высокий индекс авидности говорит о давнем заражении от отсутствии опасности для здоровья будущего ребенка.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Тест   2 ответа

Здравствуйте помогите мне я сдала тест 1.07 На Вич гепатит B,C и сифилис у меня не нашли.Но у меня заеды на губах потертости на ногах и трещины что мне делать ?очень переживаю. Может что я чуть-чуть поела макарон и сдала тест Могло как-то повлиять на результат?
  31 июл 2020 15:53  
👍
0
👎 02

Заеды   2 ответа

Здравствуйте, меня тревожят заеды на губе планирую Сдать анализ на ,вич гепатит B C ,сифилис .Заеды не проходят что делать не могу понять причины.Знаю что при диабете могут быть заеды.Но у меня нет симптомов диабета
  12 май 2020 10:21  
👍
0
👎 01

Необходимо определиться с врачом   1 ответ

Здравствуйте ! Беспокоят глубокие трещины и сухость на стопах ! крайне болезненны и периодически кровоточат! Также появилась сухость на коже ладоней. Посещение дерматолога с назначенным лечением не помогло, диабет и грибок как диагнозы сняты! Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту мне следует обратиться! Заранее благодарен, Владислав
  23 окт 2016 00:40  
👍
0
👎 01

Сильная крапивница у подростка.   1 ответ

У сына (14 лет) пару недель назад стала появляться очень сильная крапивница. Причём появляется вечером (волдыри от 3 мм до 2 см на руках, ногах, спине, шее), утром становятся плоскими и розовыми, днём практически исчезают.
Педиатр (у неё на приёме как раз ничего и не было видно) сказала принимать антигистаминные препараты, а также креон и хилак. Улучшения не наблюдаю. То есть чуть-чуть ослабнут — и опять.
Последние месяцы (9-й класс) очень…
👍
0
👎 03

Чрезмерное выделение пота под мышками   3 ответа

К какому специалисту нужно обратиться с вопросом сильного выделения пота под мышками? Каковы причины этой проблемы и как с ней нужно бороться?
👍
0
👎 02

Трещины   2 ответа

У моего мужа большие трещины на пальцах рук на изгибах к кому обратиться и что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024