СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет.

Тянет низ живота и частые позывы в туалет, но мочи нет. Появилась кровь на салфетке. Мне 58 лет

гинекология медицина     #1   20 май 2022 22:28   Увидели: 2 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Цистит или пиелонефрит скорее всего. Сходите к терапевту или урологу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Тянущие боли внизу живота   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Меня постоянно беспокоят тянущие боли в низу живота и пояснице плюс частые позывы к мочеиспусканию. Мне 32 года двое детей. Менструации регулярные всегда. УЗИ консультация уролога анализы мазков мочи кровь на с реактивный белок. Все в норме . Врач посоветовал обезболить дикловитом но это только на время потом опять все заново ! Подскажите что ещё можно сделать??
👍
0
👎 03

Подозрение на беременность   3 ответа

Месячные пропали,задержка 27дней, частые позывы в туалет по маленькому, соски болели но прошли,, сначала бросало то в жар то в холод, тоже прощло, иногда побаливает низ живота. Хотим ребенка . Боюсь делать тест. Возможна ли я беременна.
  18 июн 2017 20:15  
👍
0
👎 01

Подскажите пожалуйста.   1 ответ

Я не знаю к кому обратится и что делать.
Периодически болит голова, ежедневные боли в низу живота с разных сторон, тянет поясница, частые позывы в туалет по маленькому,если немного потерплю начинает сильно давить живот. 18 дней назад был половой акт с попаданием. Ребеночка очень хотим. Думала может это беременность,тесты показывают отритцательные. Что это может быть? Или может все таки есть какая то надежда?
👍
0
👎 01

Кровенистые выделения на 18 таблетке приема регивидона   1 ответ

Добрый день!. В июле прошлого года было кесарево.спустя 6 месяцев стала принимать регивидон.все было хорошо.но сейчас на 18 таблетке уже второй месяц подряд когда схожу в туалет на салфетке есть кровянистые выделения! Что это значит и какое обследование и анализы нужно пройти? Спасибо
  30 окт 2016 11:51  
👍
0
👎 01

Тянет низ живота и частое мочеисускание   1 ответ

Здравствуйте, принимаю Лидинет 20 7 месяцев по инструкции, месячные всегда приходили всегда в один и тот же день (28 дней), а в этот раз была задержка один день, сделала тест,- результат отрицательный, потом начались месячные и шли как обычно. Прием новой пачки я начала после 7и дневного перерыва. Сейчас 19 день приема таблетки, тянет низ живота и начались частые позывы в туалет. скажите пожалуйста может это означать беременность или же это что то другое??
  01 фев 2016 19:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024