СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Тугое вращение нижнего вала блендера Орифлейм

ремонт блендеров ремонт бытовой техники бытовая техника ремонт     #1   03 ноя 2021 09:43   Увидели: 21 клиент, 145 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Орифлейм ? Вероятнее всего сточились шестеренки

👍
0
👎 0

Тут не суть важно -Орифлейм , Boch, Цептор .Раз туго вращается — значит на Выброс ,можно конечно попробовать разобрать и посмотреть что клинит ,но как правило в домашних условиях ремонт не реален .Несите в гарантийку или сотв. сервисный центр при наличии нужного зипа и комплектации — отремонтируют,но как показывает практика — проще и приятней выбросить и купить что то новое.

Задайте свой вопрос по бытовой технике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Не вращает барабан   0 ответов

ELECTROLUX EWS1254SDU
при всех программах набирает воду, но не запускает вращение. Дверь после можно открыть, она не заблокирована. На электронном табло сначала была ошибка «1». Приходил мастер позапускал программы, на дисплее стала гореть ошибка «0» Сказал, что проблема в электронике, что она НЕ запускает прогрев. Хотя зачем запускать прогрев в программе «ОТЖИМ» например? Назвал стоимость работ 6000р. Подскажите, пожалуйста, это действительно столько стоит?

  22 июл 2022 11:54  
👍
0
👎 01

Сушильная машина Gorenle D9864E. Громкий звук при вращении барабана только в одну сторону.   1 ответ

Процесс сушки. Горячее состояние задней стенки на которую опирается подшипник барабана. Барабан вращается по часовой стрелке (короткое вращение). При вращении издает громкий звук приблизительно похожий на трение резины по металлу. При вращении в противоположенную сторону (против часовой стрелки — длинное вращение) звука нет или не значительный звук. В холодном состоянии в любом направлении вращения звука нет. Подшипник на цапфе барабана и опорные…

  10 апр 2022 22:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024