СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Тренер игнорит сообщения

Здравствуйте!
Вожу двойняшек (им почти 7 лет) на групповые занятия по плаванию. Начали в августе — один сразу пошел в группу, второй начал с индивид., затем тренер перевел на 3ем занятии в группу. Вроде бы все было хорошо, но на предпоследнем занятии тренер вышел и при мне отругал их за поведение. Мы извинились, проведена была беседа дома. Сходили на еще одно занятие и заболели.
Общаемся с тренером через вацап, и общение в последнее время сходило до одной-двух его фраз (я много и не пишу, просто спрашиваю можно ли оплатить занятие ему на карту или на телефон например). На мой вопрос можно ли нам приходить после болезни — вообще молчит. Ругаю детей за поведение, мне кажется молчанием тренер показывает, что тренировать он нас не хочет. Как вы думаете, я права?

плавание оздоровительное плавание спорт     #1   11 окт 2022 08:06   Увидели: 15 клиентов, 4 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по плаванию
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по плаванию
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Ищем тренера и бассейн   7 ответов

Артем 11 лет. Почти 1 взрослый. Имеет 1 юношеский

  06 окт 2022 18:12  
👍
−1
👎 -13

Правильно ли ведёт себя тренер?   3 ответа

Мой сын(7лет) уже полгода занимается плаванием. Поведение тренера уже замучило. То он выгоняет детей с тренировок не уведомив об этом родителей. То он их лупит, то до истерик доводит. Ну что больше всего становится не приятным, это оскорбления в адрес детей. Он может при всех родителях и самих детях начать говорить что ребёнок тёпленький, никакой, тормоз и т.п. Альтернатив ему к сожалению нет, живем в маленьком городке. Секция у нас бесплатная. Так…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024