СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Тестовое задание помогите решить!!!Что правильно?

1. Наименьшую продолжительность времени, в течение которого должен действовать стимул в 2 реобазы чтобы вызвать ответ, называют:
хронаксией
адаптацией
аккомодацией
полезным временем
нейрофизиология обучение неврология медицина     #1   27 фев 2015 11:02   Увидели: 52 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Шейный остеохондроз   5 ответов

Диагноз — шейный остеохондроз. Выписали мидокалм. Принимаю 3 дня. Улучшения нет: двоится в глазах, кружится голова, мотает из стороны в сторону. Как скоро начнет действовать лекарство?
Помимо этого принимаю найз в таблетках, вимпоцетин, диакарб, диклофенаг-гель.
  30 мар 2013 15:19  
👍
0
👎 01

Как правильно капать Кавинтон?   1 ответ

Здравствуйте! У меня вполне простой вопрос. Как правильно капать Кавинтон? (У меня Гидроцефалия). И мой невролог говорил,что капать нужно исключительно медленно. Две разных медсёстры капают по-разному, одна-за 1час20мин: вторая-за 30минут, в обоих случаях чувствую себя одинаково. Вот,собственно,и вопрос- если продолжительность не влияет на моё самочувствие,могу я всегда капать быстро? Или в плане внутреннего благополучия всё равно лучше медленнее. Заранее благодарю за ваш ответ.
  08 июл 2019 10:16  
👍
0
👎 01

Действие кавинтона и диакарба   1 ответ

Здравствуйте! Мне 18 лет, у меня врождённое внутричерепное давление, с самого рождения посезонно пью диакарб, кавинтон и глицин. Но в возрасте 14 лет я начала впадать в депрессию. На счёт этого обследовалась у врачей, но особой помощи они мне не оказали(у меня нет причин, чтобы впадать в депрессию). При приеме этих лекарств, у меня чувствуется покалывание в конечностях и онемение языка.Так скажите, пожалуйста, могут ли на мою нервную систему так действовать лекарства?
👍
+1
👎 18

Как правильно   8 ответов

Здравствуйте. Прихватило спину. Доктор рекомендовал мази и аппликатор Кузнецова. Встает вопрос:
1. Перед следующим нанесением, нужно ли смывать прежний слой?
2. С аппликатором чередовать( если да, то должен быть какой-то интервал ?)
3. Или нанести мазь и ложиться на аппликатор?
Подскажите, пожалуйста, как делать правильно.
  23 апр 2016 09:03  
👍
0
👎 01

Ответьте пожалуйста на вопрос   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Ребенку 15 лет сделали МРТ головного мозга заключение дали следующее: неспецифические очаги измененного МР- сигнала. Что это значит и подскажите как действовать дальше?? Заранее спасибо. Всего доброго.
👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Здравствуйте, мне назначил невролог прием циннаризина (шейный остеохондроз) утром и вечером. Принимаю уже третий день. Беспокоит страшная сонливость в течение практически всего дня, а особенно в первой половине суток. Как долго это явление проходит? Возможны ли аналоги данного преппарата, в побочные дествия которого не входит сонливость. Имею очень серьезную работу с цифрами, при которой с таким действием таблеток ну никак. Спасибо.
  29 июн 2013 13:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024