СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Течёт кран

Течёт и свистит ( очень громко кран)
Сама длинная часть трубы опущена вниз, от туда поэтому тоже течёт.
Левый включатель горячей воды отходит от самого крана, поэтому при включении приходиться надавить на кран от себя, чтобы провернуть его.
Свист после выключения воды убирается с помощью подтягивания болта отвёрткой

ремонт смесителя смесители сантехника ремонт     #1   24 ноя 2021 22:41   Увидели: 73 клиента, 23 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Комплект крутилок с кранбуксами 500-600 р стоит. Гусак рублей 300. Всё это нужно менять. За кранбуксами, возможно придётся побегать. Смеситель антиквариат стоит. Если плохо работает переключатель на душ, советую заменить полностью.

👍
0
👎 0

Сергей, изделие стоит полтарашку. Сантехнику те же деньги, минимум. Думаю пусть свистит, отвёртка

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Меняйте кранбуксы. Если есть возможность выкрутить, то открутите и носик тоже. (перед тем как открутить, перекройте воду, горячию и холодную.)Возьмите все это хозяйство в магазин и вам все подбирут.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

На кухне поставил новый кран поворотная ручка, напоры воды были нормальные в обе стороны   3 ответа

крану 2 месяца, теперь открываешь холодную воду — напор хороший, а поворачиваешь ручку на горячую воду напор воды вообще закрывается, почему?

  12 сен 2021 19:34  
👍
0
👎 03

Течёт вода между изливом смесителя и переключающим клапаном для фильтра   3 ответа

Здравствуйте. Купил новый фильтр для воды, подсоединил всё, как указано в инструкции. В излив смесителя вкрутил переходник, в переходник вкрутил клапан для фильтра. Всё затянул. Но при включении воды, она протекает между изливом смесителя и переключающим клапаном для фильтра. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Смеситель старый, когда я переехал в квартиру, он уже был установлен.

  13 окт 2021 12:56  
👍
0
👎 03

Не работает смеситель   3 ответа

у смесителя в ванной. с двух сторон поворотные механизмы(не барашки. смеситель новый) так вот этот смеситель странно смешивает воду. получается так что она всегда горячая.не кипяток конечно т.к в нём есть какое то количество холодной воды. но горячей всё равно больше. может ли это быть из за того что у нас горячей воды из крана всегда текла больше при полном открывании ?

  04 июн 2021 19:11  
👍
0
👎 03

Подкапывает кран горячей воды   3 ответа

Стоит колонка, поменять в течение недели кран, нет возможности.работаю по 12 часов. Живу одна.опасно ли оставлять так кран,учитывая, что колонка и кран Горячей воды?

  29 мар 2021 20:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024