СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как открутить гайку шланга смесителя на кухне со стояка горячей пластиковой трубы не сломая переходник

замена гибкой подводки ремонт смесителя смесители сантехника ремонт     #1   22 сен 2021 07:41   Увидели: 215 клиентов, 302 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Зажмите переходник ключем или чем-то, газовым ключем или что есть в наличии

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не работает смеситель   3 ответа

у смесителя в ванной. с двух сторон поворотные механизмы(не барашки. смеситель новый) так вот этот смеситель странно смешивает воду. получается так что она всегда горячая.не кипяток конечно т.к в нём есть какое то количество холодной воды. но горячей всё равно больше. может ли это быть из за того что у нас горячей воды из крана всегда текла больше при полном открывании ?

  04 июн 2021 19:11  
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024