СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Тазовое предлежание плода

Добрый день у меня срок беременности 21 неделя, сказали, что тазовое предлежание плода. Я сама чувствую, что с тех пор, как шевеления плода стали ощутимы, а это уже 4 недели, толчки чувствуются только в одном месте (и всегда отдает в области мочевого пузыря, что причиняет дискомфорт), следовательно он и не собирается переворачиваться. У меня будут третьи роды. Первых двух детей я рожала без осложнений в 67 роддоме. Сейчас этот роддом закрыт на реконструкцию, знакомых в роддомах нет. Хочу узнать, как можно родить малыша без проблем, куда обратиться, сколько это будет стоить. Живу в Люблино. Роддом который мне нравится находится при 70-ой больнице, но я к нему не отношусь. Посоветуйте, когда нужно начинать готовиться к родам и договариваться? Очень переживаю. Спасибо)))))
ведение беременности ведение родов акушерство медицина     #1   14 дек 2011 16:05   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Екатерина.

Срок беременности 21 неделя, ещё небольшой. Плод может повернуться и ещё не раз. Если у ребёнка сохранится тазовое предлежание, то при отсутствии других осложнений к родам подготовка начинается примерно с 38 недель.

Поскольку у вас будут 3-и роды, есть вероятность, что они пройдут естественным путём, тем более, если у вас ожидается девочка. Но действительно, при тазовом предлежании роды часто заканчиваются операцией кесарева сечения и при этом более вероятна операция, если у вас ожидается мальчик.

Мы советуем вам обратиться с вашим вопросом в вашу женскую консультацию. Если по каким-то причинам для вас это не комфортно, то вы всегда можете оставить заявку у нас на сайте или позвонить нашему консультанту, и он бесплатно подберет вам врача в соответствии с вашими пожеланиями.
👍
0
👎 0
Спасибо большое, за ответ! В том то и дело, что у меня ожидается мальчик. Поэтому после 34 недель, я буду обращаться к Вам на сайт и оставлять заявку. Еще раз спасибо.
  #3   16 дек 2011 13:41   Ответить

Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Пила антибиотик не знала что беременна!   1 ответ

Здравствуйте , крик души, помогите, последние кр.дни 15.02. 17.03 пила антибиотик азитромицин акрихин 500 3 дня у меня была ангина, 19.02 первый день задержки, узнала что беременна! Что делать, как отразиться на развитии ребёнка, проник ли антибиотик к нему, мог ли навредить?
👍
0
👎 07

УЗИ плода   7 ответов

Биофизический профиль плода 7 б,это плохо?Дыхательные движения 2 б,двигательная активность 1 б,тонус 2 б,околоплодные воды 2 б,плацента 0 б.бпр-90,лзр-109,ог-323,ож-325,дб-70.Беременность по менструации 37недель 4 дня,по биометрии 36 недель-36 недель 4 дня.Нет ли ЗВУР?Заранее огромное спасибо...
  12 янв 2018 19:45  
👍
0
👎 00

Токсоплазмоз   0 ответов

Добрый день! Я на 10-ой неделе беременности. Два дня назад получила результат анализов на токсоплазмоз M отр, G больше 200 Направили к инфекционисту. У меня есть повод для переживания? Ведь если все в порядке, для чего нужен инфекционист?!
  18 дек 2017 17:25  
👍
0
👎 01

Антирабическая вакцина и беременность   1 ответ

Здравствуйте. Беременность восьмой месяц. Укусила собака, дворовая. Но обитает в одном и том же месте. Внешне здоровая. Укус я спровоцировала сама случайно. Сразу обработала рану и обратилась в больницу. Но прививку мне отказались делать, сказав,что мне нельзя. В итоге прошло трое суток, я беспокоюсь все больше и больше, хотя за собакой я наблюдаю. Попала к другому врачу, который мне даже инструкцию от препарата дал, что беременность не является…
👍
0
👎 02

Прививки на ранней стадии беременности   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько опасны прививки на ранней стадии беременности (2-9 дней) от кори и АКДС? Просто проходила медосмотр по работе и нужно было сделать 2 прививки....сделали, а сейчас выясняется что я беременна! Если я не по адресу обратилась, то подскажите куда мне именно нужно! Заранее спасибо!!!
  27 авг 2013 20:04  
👍
0
👎 00

Гинекологу   0 ответов

Попала в больницу с диагнозом кровотечение в раннем сроке беременности.Срок 4-5 недель.Уже пятый день в больнице но до сих пор когда сяду в унитаз идет кровь темного цвета с неприятным запахом.Я спросила у своего врача,но она говорит что это мои гемотомы,и ничего страшного.Но я боюсь.Что это может быть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024