Тамоксифен
Здравствуйте у меня рмж 1 стадия без метастаз 18 12 2015 операция, потом хт 6 курсов, облучение.с августа 2016 принимаю тамоксифен 20.10.2016 сделали узи малого таза обнаружили кисту правго и левого яичника подсксжите что делать?

Уважаемая Ольга Валентиновна! Прием Тамоксифена может приводить к развитию кистозных образований яичников, которые носят, как правило, обратимый характер. В то же время нельзя исключить другие причины формирования обнаруженных кист. Вам необходимо обратиться к гинекологу, уточнить диагноз и определиться с тактикой лечения врач сможет только после проведения очного клинического осмотра.
Задайте свой вопрос по маммологии
профессионалам