СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сука метит постель и диван

Здравствуйте! У нас сука кокер спаниеля, 7 месяцев
Так совпало, что у нас родился ребёнок, а у собаки только прошла первая течка
Так вот собака начала ходить в туалет на кровать, диван, хотя за пол года такого не было ни разу
На ребёнка она не агрессирует, а наоборот любит, облизывает всегда, лежит рядом, приносит свои игрушки
С чем это может быть связано?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   14 фев 2022 13:40   Увидели: 38 клиентов, 21 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Побольше гулять

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 01

Метит   1 ответ

Здравствуйте. У меня той терьер 5,5 лет.
В 3 года начал метить дома, кастрировали, но это не помогло, как метил так и метит. Делает это когда ни кто не видит, приходится запирать его на ночь. Зимой на улицу не ходим так как вес 1,4 и в одежде он просто ходим за мной пока лапы не замёрзнут и падает на бок, а в сапожках вообще с места не двигается. Пояс и подгузники тоже проходили снимает.
Может вы поможете хорошим советом?
Заранее спасибо

👍
0
👎 01

Необоснованная агрессия   1 ответ

Подобрали собаку летом. Похож на той спаниеля. Около 4 лет. Огрызается и хочет укусить супруга когда он заходит или выходит из комнаты. Причем это происходит когда ложимся спать. На меня не кидается. В остальное время ведёт себя спокойно. Как понять причину? Что он защищает?

  22 авг 2021 19:32  
👍
0
👎 05

Собака поскуливает с чем связано?   5 ответов

Уиппет 3 года, иногда начинает поскуливать, хотя все базовые требования удовлетворены. С чем может быть связано такое поведение? Иногда кажется, что он просит какую-то вкусняшку или просит пойти его погладить, после внимания скулить перестаёт.

  04 июл 2021 21:31  
👍
−1
👎 -14

Как отучить чихуа гадить где попало?   4 ответа

Здравствуйте, моему щенку чихуа 7 месяцев, он уже был приучен к пеленке, ходил туда какать и писать, но вот уже неделю он стал какать не на пеленке, а где придется, гулять сейчас стали каждый день, но не на постоянной основе, раз в день, остальное время он дома. Не пойму, в чем причина такого поведения?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024