Структура хориона в 10 недель беременности
Добрый день.
Сделала УЗИ на сроке 10,2 недель.
Ребёнок развивается, соответствует сроку, сб в норме.
Но меня немного напугало в заключении: структура хориона изменена диффузно? Что это значит? Узист ничего по этому поводу не сказал.
Другие данные связанные с хорионом: локализациям по передней стенке. Толщина 11 мм.
Насколько все страшно? Очень переживаю.
Ещё и гематому ставят по правой боковой стенке 20х6мм
При этом, на УЗИ в 7 недель структура хориона изменена не была.
С чем связано это изменение?
УЗИ делала в разных клиниках, но суть от этого же не меняется
ведение беременности акушерство медицина     #1   13 мар 2017 16:33   Увидели: 153 клиента, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Маргарита! Информативность ультразвукового исследования зависит не только от квалификации и опыта специалиста, но и от класса аппаратуры, с помощью которой проводится УЗИ. Я рекомендовала бы Вам повторить УЗИ у специалиста акушера-гинеколога, обладающего дополнительной подготовкой, в этом случае врач сможет не только описать, но и интерпретировать обнаруженные изменения.
Задайте свой вопрос по акушерству
профессионалам