СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Совместимость кардио магнила с циннаризином и мидокалмом

совместимость кардио магнила с циннаризином и мидокалмом
кардиология терапевты медицина     #1   15 июн 2015 13:44   Увидели: 684 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по кардиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

Добрый день .
Можно ли совмещать такие препараты как:Конкор,бетасерк с флуоксетином.
И ещё назначили глицин по 3 т.3.р.в день
👍
0
👎 03

Совместимость принимаемых лекарств   3 ответа

Я принимаю от давления амприлан, индапамид,Конкор от тахикардии,на постоянной основе Кардиомагнил.Психотерапевт назначила атаракс и флуоксетин.Терапевт Актовегин и Мексидол.Совместимы лекарства?
👍
0
👎 01

Совместимость препаратов   1 ответ

Мне назначены препараты Триметазидин и Сермион.Назначили врач кардиолог и врач сосудистый хирург. Возможно ли совместное применение этих препаратов.
👍
0
👎 03

Длительность приема и совместимость   3 ответа

Добрый день.Моей маме 77 лет. Вот список лекарств которые она принимает в течении дня очень длительно, годами. Бисепролол (канкор), лизоноприл, Индапамид, Кардиомагнил, Гигексин. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти лекарства, и как долго их принимать. И нужно ли столько? На коже появились пятна. Стала заторможена. Спасибо
  02 фев 2018 08:13  
👍
0
👎 01

Возможность принятия лекарств   1 ответ

Здравствуйте!Мне поставили диагноз — подострое течение у пац с сердечно-сосудистой патологией,нестабильной АГ Прописанные лекарства: милдронат 5,0мл в/м,мексидол 2мл 5% в/м, актовегин 5мл в/м 1-2 раза в год,затем я пью таблетки: лозартан 50мг,гипотиозид 1,25мг , амлодипин 10мг и кардио магнил 75мг,недавно у меня началось головокружение ,в глазах раздвоение предметов,сказали что это действую магнитные бури,но их сейчас нет,головокружение осталось,раздвоения нет ,возможно или нет принимать таблетки пирацетам и циннаризим,спасибо за ответ
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Совместимы ли лекарства нейромультивит, кораксан, лозап, индап, трентал? Я страдаю тугоухостью, гипертантей, тахикардией, еще выяснилось стенакардия 2 степени. Можно ли эти лекарства пить вместе?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024