СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Состояние кошечки после вакцинации

01.02. Сделали прививку от бешенства препаратом Рабивак. На сегодняшний день кошечка все время лежит. Горячая, плохо ест, вялая, на месте укола шишка. Можно ли кошке колоть Рабивак, что теперь делать?

вакцинация кошек лечение кошек вакцинация животных животные     #1   10 фев 2023 22:17   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Вакцинация кота   0 ответов

Консультации / Ветеринария
Вакцинация кота
Здравствуйте. Вопрос по вакцинации кота. Подобрала на улице кошку с котятами, вакцинировать не успели, кошка кормящая, котята были маленькие. Когда котятам исполнилось полгода, кошку отвезли на стерилизацию, с этого все и началось, из ветеринарного кабинета мы привезли вирус панлейкопения и коронавирус кошек, помочь в ветеринарной клинике нашего города нам не смогли, скорее даже усугубили ситуацию…

  17 янв 2023 13:30  
👍
0
👎 01

Болезни кошек   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Собираюсь взять котика из приюта. Кот болен калицивирозом и стоматитом. У меня дома есть здоровый кот , привит только от бешенства. Могу ли я взять больного и вылечить (это вообще лечится?) Своему прививку нужно ведь ставить? Это долгое лечение? Как быть, кота очень жаль, ведь никому он кроме меня не нужен. Пожалуйста дайте совет , спасибо ☺

  20 дек 2022 09:25  
👍
0
👎 01

Нужно ли делать привику коту?   1 ответ

Добрый день! Я бы хотел узнать, нужно ли делать прививку коту перед поездкой на дачу? И чем грозит, если ее не сделать и отвезти на природу?

  16 июн 2022 13:49  
👍
0
👎 00

Котята плохо сосут бутылку   0 ответов

Здравствуйте! У меня 2 котенка, им уже около месяца, подобранные с улицы 3 недели назад. 3 недели я их кормлю молочной смесью роял канин, но 2 дня назад вдруг стали плохо присасываться к соске и кое как им выкармливаю их дозу. Пробовала в тарелочку наливать смесь, не реагируют еще, не лакают сами. Пробовала им дать козье молоко, один немного совсем полизал с тарелочки, другой нет. В общем они еще на соске. Стала замечать, что напрягают животик…

  25 май 2022 17:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024