СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Содрали краску

Здравствуйте!
Сегодня родственник грузил в багажник детские вещи и случайно задел машину скутером. Сама машина белого цвета, а след чёрный, решила протереть влажной салфеткой, надеясь, что это просто грязь, но нет. Этот след не дойдёт до коррозии? Я получила права недавно, поэтому в этом не разбираюсь, начинающий водитель с опытом вождения 2-3 месяца. Ремонт такой проблемы во сколько может обойтись? Один человек сказал, что 10 тысяч, но я не верю. Неужели такой маленький след и такая сумма?
Заранее спасибо за ответ!

автоэксперты ремонт авто ремонт     #1   02 дек 2021 17:57   Увидели: 10 клиентов, 12 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Купите полироль 3й номер и мягкой салфеткой всё уберется. В магазине автоэмалей Вам подскажут. Ну можете и бампер покрасить за 10ку)

Задайте свой вопрос автоэкспертам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоэкспертов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Выбор авто до 1500 т.р.   2 ответа

Здравствуйте! Собственно это вопрос. Вариант покупки за такую цену новой весты, рио, соляриса совсем не радует. А если рассматривать б/у, то что выбрать? Какой год выпуска/пробег должен быть, чтобы не пришлось ковыряться?(Во внутрянке я полный 0) Или, исходя из этого, лучше рассматривать новую? А тут ещё и жена хочет пойти учиться на права, поэтому может лучше б/у? Заранее спасибо за ответ.

  21 окт 2021 00:31  
👍
0
👎 00

Дтп с погибшим   0 ответов

Добрый вечер , супруг погиб в дтп ( водитель жигулей ) обогнал 2 фуры и возвращался на свою полосу где на скорости без тормозного пути влетел под экскаватор. Два варианта либо экскаватор начал движение от обочины и супруг просто не увидел его ,либо у экскаватора не были включены габаритные огни. Интересует вопрос , экскаватор ярко жёлтого цвета ! После удара видна четко вмятина крыла правого и разбит задний правый стопарь . Возможно ли от удара…

  26 окт 2021 17:39  
👍
0
👎 01

Какой автомобиль рассмотреть   1 ответ

Добрый день! Есть ограниченый бюджет, 620 тысяч, какой автомобиль рассмотреть для покупки? Из пожеланий — внедорожник, поездки планируем загород минимум по 140 км езды и по городу. Семья, один ребенок. Большой багажник, выносливость, безопасность, в дальнейшем недорогое обслуживание. Из рассмотренных моделей — рено дастер, ниссан кашкай, киа соул, хендай 35. Может что-то еще? У рассмотренных моделей разнятся года выпуска и внутренний комфорт.

  28 авг 2021 19:35  
👍
0
👎 03

КУЛАК ДРУЖБЫ!!!МАШИНА НА ГАРАНТИИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!   3 ответа

Дело обстоит так.Сегодня были у ОД.

Выяснилось что проблемы с двигателем.

При снятие,клапанной крышке,поддона двигателя и масляного фильтра были обнаружены сгустки не известного характера.

Машина полностью обслуживалась у этого ОД все чеки и заказ наряды есть.

ОД говорит что нужно проводить не зависимую экспертизу и выявлять что это такое и что вообще послужило данной проблемы.

ОД так же говорит что пока…

  08 сен 2021 01:17  
👍
0
👎 02

Заглох двигатель   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема, вчера ехал, выключился магнитола, потом загорелся чек и масленка жёлтого цвета, обороты начали падать и скорость тоже и заглох, что это может быть, посмотрел все предохранитель все в порядке, мультиме ром померили напряжение аккумулятора, аккумулятор заряжен, значит генератор в порядке, стартер щёлкает а не крутит, что может быть

  07 авг 2021 07:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024