СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Собака и беременная жена

Дома 4 года живёт пес метис лабрадора, кабель кастирован. Полгода назад женился, супруга переехала ко мне. Пёс никакой агрессии не проявлял вообще по жизни, ни к ней ни к кому. Всех любит, всех лижет.
Сейчас супруга беременна. Он постоянно с ней
Хотел выгнать его из комнаты, чтобы не мешал супруге спать. ( мы позволяем ему лежать с нами на кровати или диване, только по команде)
Начал порыкивать, а когда я хотел применить силу начал лаять, забрался на кровать за супругу и лаял уже прятавшись за неё.
Не могу понять что это было

зоопсихология животные     #1   25 сен 2021 21:02   Увидели: 37 клиентов, 14 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Ваш статус слишком низок. Собака ищет поддержку у вашей жены и получает её, нужно заниматься и перестаньте пускать собаку на кровать.

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Как лучше поступить   2 ответа

Здравствуйте. Очень нужен совет. Расстались с женой. Два года назад взяли собачку (чихуахуа девочка) в возрасте 2 месяца. Собака ОЧЕНЬ любит обоих (ее по своему, меня по своему).Она счастлива только когда мы втроем. Сейчас собачка со мной (жена уехала в другой город) и у нее депрессия жуткая. Как лучше поступить для нее: оставить ее у себя, но я на работе целый день (она будет одна в пустой комнате) и дома только вечером (но она будет меня видеть).…

  09 сен 2021 14:16  
👍
0
👎 02

Доминирование собаки   2 ответа

Добрый день, помогите, пожалуйста, советом. Проблема такая: нашей беспородной собаке 1,5 года. На улице Тиша не всегда приходит по команде. Причем, если сменить интонацию на более грубую, может убегать, если к нему подходить ближе тоже. От нас совсем не убегает, но будет держать дистанцию метра 3. Работает иногда команда сидеть, после чего я могу подойти к нему. Но ведь ругать после выполнения тоже нельзя. Приучили к ласковому произношению команды,…

  13 сен 2021 11:55  
👍
0
👎 01

Писает на новый ковер   1 ответ

Добрый день! Имеем той терьер мини. Сучка 6 лет, у нас живёт 2 года, до этого у военного. Воспитанная, никогда не гадила, тихая, не агрессивная, всех лижет, приучена к пеленке, так же к улице. Сменили квартиру год назад, все хорошо, отношение к собаке не меняли, стрессов нет, кормежка натуралка всегда. Три недели как постелили новые ковры, на кухне раньше был голый линолеум, сейчас ковролин, и спустя неделю начала писать на этот ковролин в одном…

  15 сен 2021 15:48  
👍
0
👎 01

Кот стал агрессивным   1 ответ

Поменяли наполнитель силикат гель на комкующий, после чего начал проявлять агрессию к хозяйке. Утром и днём ласковый, вечером агрессирует. Шипит, по-началу хотел нападать. Кот шотландский вислоухий, кастрированный , 2,5 возраст. Абсолютно ласковый, до этого никогда агрессию не проявлял. Наполнитель вернули тот же, который был до этого случая.

  15 сен 2021 23:36  
👍
0
👎 01

Кошка не хочет домой   1 ответ

Здравствуйте.
Кошке 6 лет, она всегда была «плохой» мамой, т. е. пару месяцев котят обучит и все. После,проявление агрессии к котятам.
У нас с женой сейчас в доме два её кота, одному года 1,5 другому месяцев 6-7, и после этого ещё принос был, около месяца назад. Двое котят сдохли, двое просто пропали. Серьезно, не знаем куда делись.
Так в чем суть. Кошка последнее время перестала жить дома.
Мы живем в небольшом посёлке, ну как…

  30 авг 2021 22:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024