СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Смерть кошки из-за неправильного лечения вет клиники

Добрый день! Могу ли я подать в суд на ветеринарную клинику за то, что они неправильно лечили кошку, вследствие чего ее пришлось усыпить? Не был сразу взят бакпосев после операции к чувствительности антибиотиков (это только я предложила), лечили «на авось» и утверждали, что заболевание не бактериальное, но как оказалось, все наоборот. Также, они допустили халатность в виде того, что оставили ожоги на ее теле из-за грелки. В качестве доказательств ожогов есть только фотография ожогов и план лечения в котором написана мазь от ожогов.

юристы по медицинским вопросам юристы право     #1   06 июн 2022 07:18   Увидели: 14 клиентов, 120 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, вы можете подать иск к ветклиники! Но, рекомендую обратиться перед подачей иска к специалисту ( эксперту по некачественному оказанию услуг) , чтобы он дал предварительную экспертную оценку, что неверно было определено лечение, приведшее к гибели животного. Данное заключение эксперта будет доказательством, так как суд-не специалист в области ветеринарии и буде руководствоваться заключением ветеринара, как доказательством по делу.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Возможно было спасти мою маму если бы сразу направили в Моники   3 ответа

Возможно было спасти мою маму если бы сразу направили в Моники.При вскрытии диагноз тромбоэмболия лёгочной артерии,флеботромбоз глубоких вен левой голени.Больше месяца лечили от воспаления лёгких,хотя МРТ не показала воспаления лёгких,а врачи настаивали на своём ,что плесень в лёгком.Не было плесени,потологоанатом объяснил что не было плесени,а из-за избытка гармонов -тромбоэмболия.Она жаловалась что пятка болит,они не обратили на это внимание или не хотели,понимали что в этом возрасте тромбы...73г.-не 93г.
  05 апр 2013 18:21  
👍
0
👎 02

Астма   2 ответа

У меня бронхиальная астма с 4 лет , последний раз был у аллерголога в 2010 году . Приступы наблюдаются и сегодня. . Однако из за того что я не был у аллерголога 6 лет , меня сняли с учета . Вопрос следующий : моя карточка остается в поликлинике или я могу ее забрать ? Боюсь что будут ее могут просто выбросить и на призыве в армию — сказав что у меня астма и у меня доказательств не будет.
  26 окт 2016 13:27  
👍
0
👎 05

Инвалидность по психиатрии   5 ответов

Добрый день.
Прохожу лечение 13 лет, с 2012 г стою на учёте в ПНД ,в 2013 г получил инвалидность 2 гр по общему заболеванию (F20.08). В 2016 г получил инвалидность
бессрочно. Вопрос : могут ли снять бессрочную инвалидность по психиатрии, а также как дальше быть в плане лечения ?
Обязательно ли лежать каждый год в больнице,или по состоянию здоровья,а также стоять на учёте у психиатра и как часто
его посещать.Рецепты на лек-ва по рецепту…
  24 янв 2017 14:43  
👍
0
👎 01

Табачная зависимость   1 ответ

Здравствуйте доктор! 6 лет тому назад мне сделали антитабачную кодировку под названием электроаккупунктуру(по ушным раковинам подавали микроэлектрические импульсы при помощи специального электрода аппарата "Медисана") вследствии чего я стала практически инвалидом. В теле отсутствует напряжение, стало тяжело поднимать корпус тела да и стоять, ходить, и действовать столо крайне тяжело. А про способность читать книги я уже и не надеюсь вернуть.…
  28 авг 2013 11:13  
👍
0
👎 00

Опухоль головного мозга.   0 ответов

Как можно получить квоту для иногородних в клинику им. С.П. Боткина г. Москвы? Что для этого нужно?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024