СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Скрытое окрашивание

Я записалась на скрытое окрашивание, хочу, чтобы скрытые пряди были серыми. Но дело в том, что у меня волосы покрашены в черный цвет, и уже виднеется родной цвет (отрастающие корни), они светло-русого цвета. Могу ли я попросить парикмахера, после того как он сделает мне само «скрытое окрашивание», покрасить остаток волос, то есть те, что были нетронуты в чёрный?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   30 июл 2021 16:05   Увидели: 27 клиентов, 140 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Не ложится пигмент на осветленные волосы   7 ответов

Сделала блондирование волос осветляющей пудрой и 6% оксидом из русого. После процедуры нанесла крем-краску 1:1 с 3% оксидом. Но пигмент не лег от слова совсем. Дальше использовала оттеночную маску для волос оттенка фиолетовый пепел- убрала желтезну, но пигмент снова не проявился. Через 1,5 недели попытка окрасить тоникой оттенка розовый жемчуг-не лёг. Прочитала что можно подлечить хной- сделала маску из бесцветной- в кипятке запарила, подождала…

  26 июн 2021 20:02  
👍
+1
👎 15

При осветление вылез остаток красителя прямого действия. Что делать?   5 ответов

Волосы были окрашены пигментом прямого действия, марки NexProf красный, 3-4 месяца назад, на отросшее мелирование, на не осветлённых волосах оставался не большой оттенок красного. Решила осветлить волосы, пигмент ярко вылез и не поддаётся осветление, посоветуйте, что делать? На фото конечно не получается всего передать, но красное пятно по середине пряди

  28 фев 2021 20:08  
👍
0
👎 05

Можно ли мне перекрасить волосы?   5 ответов

Мои волосы от природы очень густые, тяжёлые, имеют светло-русый цвет, но так или иначе я их сожгла, и теперь густота на минимум, перекрасилась в чёрный, на протяжении полугода пользовалась утюжком каждый день, без защиты, и с начала этого года начала как то укреплять волосы. Ну так вот, я хочу покраситься в более светлый, рыжий например, выдержат ли мои волосы осветленные и покраску?

  22 апр 2021 09:33  
👍
0
👎 03

Выход из цвета   3 ответа

Здравствуйте, красила волосы в чёрный цвет, после четырёх смывок вышла в рыжий цвет. Теперь после каждой окрашивания снова появляется рыжеватый оттенок. Возможно ли убрать этот пигмент, и вернуть русый цвет?

  05 июн 2021 15:20  
👍
0
👎 03

Слишком темный цвет волос   3 ответа

Здравствуйте, я хотела бы спросить, что делать: мои волосы очень испорчены от частых окрашиваний и выпадают, но суть даже не в этом, а в том, что последнее мое окрашивание было сине-зеленое, и я подстриглась под каре(все равно же волосы не ахти) А потом мама предложила мне отращивать натуральные корни. Я так и делала, они чуть-чуть, см 5-10 отросли, А голубой цвет на волосах остался, подсмылся. И вот теперь я закрасила все по совету мамы в темный(без…

  07 май 2021 01:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024