СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Щенок бросается на ноги

Щенку 8 мес. На прогулке со мной во время пешеходного перехода начинает бросаться за ноги и кусать, если видит машины. Возможно, когда он был меньше я брала его на руки, когда он упирался и не хотел переходить. Когда на улице тихо и нет машин может перейти спокойно. С мужем переходит нормально и не проявляет агрессию. Могу ли я исправить его поведение или уже поздно?

зоопсихология дрессировка щенка кинология животные     #1   17 окт 2021 10:03   Увидели: 42 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Вера. все можно исправить.

👍
0
👎 0

Вера, не надо дублировать вопрос. Если ответы ещё будут, они появятся здесь. Если нужны конкретные рекомендации и работа кинолога, перейдите на Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Спасибо. Я нажала ошибочно кнопку закрыть вопрос. Вот и подумала, что мой вопрос уже не высвечивается и его никто не видит. Написала повторно.

  #4   17 окт 2021 13:00   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 01

Как собаке преодолеть страх больших машин типа фургон?   1 ответ

Добрый день! Моей собаке 1,5 года. Нашли ее в возрасте примерно 2-2,5 месяца в лесной зоне вблизи города после пандемии в прошлом году, когда разрешили удаляться от дома более чем на 2 км. Это митис, вроде как борзой с ретривером (знающие так говорят). У нее страх, когда видит машины с фургонами и машины типа грузовой газели. Начинается паника, готова куда-то убежать, спрятаться, поджимает хвост. Я думаю, что это с ней что-то произошло в раннем детстве. Как преодолеть этот страх? Помогите пожалуйста.

  09 сен 2021 13:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024