СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Ремонт ноутбука

Доброе утро.
Новый ноутбук.
При запуске случайно нажал
не тот язык ввода.
Как перейти на русский язык?
Как перейти на начало настройки?
При включении началась аудиозапись настройки
Что скажут специалисты?

ремонт ноутбуков ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   20 мар 2022 08:25   Увидели: 24 клиента, 5 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Если вам зачем-то надо перейти на начало настройки, то можно открыть командную строку от имени администратора и запустить sysprep для возвращения к OOBE. Но в вашем случае это необязательно и так можно все настроить. А вообще лучше покупать новые ноутбуки без виндоуз или даже при наличии виндоуз с рекламным мусором снести ее и поставить нормальную версию заново.

👍
0
👎 0

Случайно нажал не тот язык ввода и сразу началась аудиозапись настройки и запрос на экране , что выбрать?----это все не на русском языке. На любые действия с клавы экран не реагирует.
Как аудиозапись настройки вернуть на начало?

  #3   20 мар 2022 09:12   Ответить
👍
0
👎 0

Нет там никакой аудиозаписи. Это для слепых производится озвучивание. Ну и что, что не на русском? Куча народу в мире живет без знания русского и при этом пользуются компьютером. Работать мышкой это вам не помешает. По клавиатуре: скорее всего переключение на английский стандартным способом должно у вас работать. В меню Пуск (Start) и далее войти сможете.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мас os 10.6.8   1 ответ

Открываю текстовый документ и не могу ввести текст,клавиши не работают.Горячими клавишами не переключается язык.....

  23 янв 2022 13:31  
👍
−1
👎 -14

Полетел ноутбук после отката   4 ответа

Дела такие: включаю ноут, обнаруживаю что Клава не работает, хотя в биосе все норм. думал что дрова, обновил все дрова какие можно было обновить, но не помогло. решил откатить на начало, около часа откатывался и ближе к финишу выставил ошибку отката. (мол перезагрузить систему и попробуйте откатить заново) только вот при перезагрузке он думает что происходит откат и выдаёт одну и ту же ошибку.
пробовал переустановить через флешку-не видит usb…

  09 ноя 2021 16:45  
👍
+1
👎 19

Ремонт ноутбука   9 ответов

Здравствуйте, хотел узнать сколько будет стоить ремонт ноутбука. Ходил в сервисные центры мне сказали, что можно починить с помощью эпоксидки, либо заказывать новый корпус, но в центрах которых я был никто не мог найти корпуса. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Модель ноутбука MSI GP63 LEOPARD 8RF.

  28 май 2021 16:57  
👍
0
👎 02

Ноутбук не включается   2 ответа

Проблема с ноутбуком. Когда ноутбук перешёл в спящий режим попытался включить его и случайно нажал F 9. После этого ноутбук полностью отключился. Когда ставлю его на зарядку индикатор горит. Когда
зажима кнопку включения а потом нажимаю F 9 индикатор на кнопке включения 1 раз мигает. Как включить ноутбук

  29 ноя 2021 00:37  
👍
0
👎 03

Не загружается виндовс 10   3 ответа

Ноутбук леново. Вкючил восстановление до заводских настроек. Сбросил, началась установка виндовс 10 . При установке появился синий экран ошибки. Перезагрузился, но но дальше логотипа с крутящимся кружком не грузиться. Загорается экран на нём логотип, кружок крутиться несколько секунд и по новому.

  11 окт 2021 08:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024