СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Разрешения после операции

Можно ли заниматься половым контактом с супругой в презервативе после операции. Операция была эндоскопическая с целью выявления конкремента соли, и его дробления с помощью лазера, но его в процессе операции не обнаружили, но операция прошла.

урология медицина     #1   26 янв 2023 17:18   Увидели: 0 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боли в почках от канефрона   3 ответа

Здравствуйте. Не могли бы Вы объяснить,почему сильно разболелись почки после первой же таблетки канефрона. Приписали препарат с целью избавления от солей.По нескольким результатам обследывания УЗИ-кристаллы солей и несколько небольших до 1см кист. Анализ мочи солей не обнаружил, единственное отклонение-небольшое к-во бактерий. буду благодарна за ответ.
  05 окт 2018 22:46  
👍
+2
👎 21

Как вылечить цистит?   1 ответ

Господа,открыт к советам,потому что терпеть невмоготу.Ситуация такова-у жены диагностировали цистит,но результатов почти нет положительных.Мучается болями ежедневными с октября.Прошли НИИ урологии,кучу врачей,анализов,лекарств.Анализы такие,что хоть в отряд космонавтов можно.Пропила монурал,монурель,уролесан,блемарен,уроваксан,фитолизин,бактериофаг,нормоспектрум и прочее.Препаратов столько,что она сейчас ходячий антибиотик с обезболивающим.Сделали…
👍
0
👎 04

Что делать чтобы восстановить мочеотделение после брахитерапии?   4 ответа

Моему отцу в 2011 году была произведена брахитерапия в ФГБУ "Российский научный центр рентгенорадиологии" (РНЦРР) Через год от нагрузки у отца шла с мочой кровь,потом болезненное мочеиспускание,задержка мочи и 30 декабря 2013г. перестала идти моча.Все новогодние праздники проходил с катетером.сейчас провели операцию — вывели трубку из мочевого пузыря.Обещали,что через полтора месяца можно будет делать ТУР. Когда узнали про брахитерапию…
  21 янв 2014 16:38  
👍
+1
👎 13

Пузырно-мочеточниковый рефлюкс 3 степени   3 ответа

Здравствуйте. Моей дочери 3 года 9 месяцев. У нас диагноз: Двусторонний пассивный ПМР (3-4 степени справа, транзиторный слева), Хронический вторичный пиелонефрит, Буллезный цистит. В прошлом году нам была проведена эндоскопическая коррекция рефлюкса коллагеном справа. Сейчас прошли обследование, эндоскапия нам не помогла, опять рефлюкс. Наш лечащий врач сказал, что повторное эндоскапическое и хирургическое лечение нам не поможет, т.к. нейрогенный…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024