Расшифровка мрт заключения
неврология медицина     #1   14 июн 2021 14:07   Увидели: 22 клиента, 2 специалиста   Ответить

Заключение МРТ делается для вашего специалиста, который уже пообщался с вами и вас частично обследовал.
Изолированная расшифровка без учёта жалоб и симптомов вряд ли окажется очень ценной. Но я попробую.
В картине МРТ есть признаки нарушения кровоснабжения мозга. Значит страдают нервные клетки, которые очень чувствительны к недостатку кислорода и необходимых питательных компонентов.
Расширены ликворные пространства, вероятно бывают головные боли у вас — это их причина и заодно ключ к правильному лечению.
Ещё признаки кистовидной перестройки шишковидной железы — а в ней происходят важнейшие процессы. Полноценный сон, настроение, ритмы день-ночь — всё это и многое другое зависит от её работы.
Я уверена, что вы вместе с неврологом составите план реабилитации и сможете помочь себе улучшить качество вашей жизни.
  #2   15 июн 2021 16:11   Ответить
Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам