СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Принять на время отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Работала сотрудница Иванова А.И. и через какое-то время она ушла в декрет, на ее место был принят сотрудник Михайлова М.И., у нее в приказе указано «принять на время отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 1.5 лет Ивановой А.И.» Появилась свободная вакансия, как мы можем перевести Михайлову М.И на свободную вакансию по этой же должности? Какие нужно переоформить для этого документы и есть ли примеры этих документов?

кадровики право     #1   19 май 2022 11:39   Увидели: 6 клиентов, 13 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по кадровикам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кадровиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Получение категории   0 ответов

Как это сделать правельно, в виде исключения
Работаю бухгалтером во вневедомственной охране 8 месяцев,ранее тут же 5 лет работала делопроизводителем.Можно ли мне сейчас присвоить 1 категорию минуя 2,аттестационная комиссия проголосовала положительно. Как это сделать правельно,в виде исключения.

  11 апр 2022 23:17  
👍
0
👎 02

Организация кадрового делопроизводства   2 ответа

Добрый день. Я являюсь кадровым работником вуза и мне предлагают принять участие в разработке кадровой документации предприятия в качестве предоставления им услуг кадровика на аутсорсинге. Я с таким не сталкивалась. Могли бы Вы уточнить, каким образом можно организовать такую работу? Какие документы должны быть у меня, а какие у руководителя предприятия (строительная организация)?

  25 мар 2022 17:37  
👍
0
👎 01

Внедрение отдела кадров   1 ответ

Подскажите, пожалуйста:
Небольшая, но расширяющаяся организация и подписанием всех документов занимается директор (прием на работу, резолюции на отпусках, подписание документов на увольнение и другие документы по кадрам). Директор хочет делегировать всё подписание документов связанных с кадрами на другого сотрудника. Для этого открывается должность специалиста отдела кадров. В каких ЛНА нужно прописать изменения и какие еще документы нужно составить? Какой порядок действий в данном случае?

👍
0
👎 00

Приём сотрудника на место декретницы   0 ответов

Сотрудница, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком до 3-лет, кроме основной работы совмещала и должность программиста. Теперь при приёме программиста нужно указывать в трудовом договоре, что принят на время отпуска декретницы?

  07 дек 2021 16:49  
👍
0
👎 03

Запись в ТК   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, я работаю юрисконсультом, но еще выполняю обязанности менеджера по персоналу, хотелось бы правильно вписать это в трудовую, т.к. не хочется терять опыт в этих сферах

  20 окт 2021 16:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024