СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пузырики на языке

Здравствуйте. У дочки по всему языку небольшие водянистые пузырики. Пожаловалась, что болит язык. Так я их и увидела. Температуры нет. С утра картина та же, но говорит, что не болит. Что это такое может быть?
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Лидия Александровна
К сожалению, заочно проконсультировать ребенка сложно. Для правильной постановки диагноза нужно знать возраст ребенка, а главное — воочию видеть эти элементы. Это может быть и банальный стоматит, и герпес, и много чего еще. Я бы Вам посоветовал обратиться к детскому стоматологу, на самый простой вариант — к педиатру.
С уважением...

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Шатается постоянный зуб   0 ответов

Здравствуйте, подскажите возможные причины. Ребенок 7,5 лет жалуется что стал шататься нижний зуб, сменился почти 2 года назад, говорит что иногда болит года шатает иногда нет. Десна в норме. Если это не стоматологическая проблема, тогда пожалуйста назовите все возможные причины другие. Сахарного диабета нет. К врачу запись только через 1.5 месяца, что за это время предпринять и что нельзя делать. Я сама попробовала и он действительно шатается, рядом то же но меньше шатается. Рядом с шатающемся начинает вылезать новый. Спасибо

  25 сен 2022 17:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024