СПРОСИ ПРОФИ
👍
+2
👎 27

Прыщи

Добрый день. С 12 лет мучаюсь от прыщей(сейчас мне 18), нет такого чтобы были гнойники или что то запущенное, но выскакивают регулярно. думала дело в том, что я их давлю, но даже после длительных выдержек прыщики появлялись. Подкожные, с которых выходит прозрачная жидкость, обычные, что сильно болят, очень надоели... У меня еще цвет лица нездоровый, пятнистый какой-то, поры очень широкие, кожа сухая, синяки под глазами сине-желто-фиолетовые. При всем этом я не ем сладкое, острое, вредное более полугода, занимаюсь спортом и ложусь спать до 12. Подскажите, как мне с этим справиться, сильно бьет по уверенности в себе. есть ли такие процедуры, может, шлифовки, где можно избавиться от прыщей навсегда, и от синяков в том числе.

лечение угревой сыпи косметология красота     #1   17 апр 2022 17:05   Увидели: 42 клиента, 36 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Так же у меня вена проходит по контуру зоны вокруг глаз, выглядит так, будто фингал стоит, это можно как то скорректировать Навсегда

👍
0
👎 0

Елизавета, здравствуйте! Приходите на очный приём, надо посмотреть на вас, подробно опросить. Угревая сыпь-это долгая работа, комплексная, с подбором не только средств по уходу за такой кожей, процедуры различные. Обязательно — коррекция питания и много ещё чего, это всё рассказывается на приёме. Если вы в Липецке, приглашаю вас к себе на приём.

👍
−2
👎 -2

Ретасол избавит от прыщей, сузит поры. Продаётся в аптеке. Протирайте лицо раствором 2 раза в день (утром и вечером). Он выравнивает рельеф кожи и постакне убирает, у меня через 3 месяца лицо стало чистое, без прыщей и воспалений.

  #4   18 апр 2022 08:27   Ответить
👍
0
👎 0

Спасибо за ответ. Приобрела ретасол пару дней назад, пользовалась по инструкции, спустя два дня кожа на лице стала шелушиться, стянулась, покраснела, это сопровождается неприятными ощущениями. Кремом мазать не могу, разве что, умываться. Было ли у Вас такое? Сколько продлится? Можно ли ускорить процесс?

👍
0
👎 0

Лиза, не пробуйте идиотские советы по каким-то мазилкам/болтушкам для лица! Прочитали совет выше о ретасоле, получили картину ещё хуже, дальше будете продолжать экспериментировать со своим лицом? Только — очный приём и работа с живым, а не интернетовским специалистом даст вам реальный результат!

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Нужен ряд анализов для определения ведущей причины. Периодические косметологические процедуры + правильный домашний уход.

👍
+1
👎 1

Здравствуйте! Я рекомендую сдать следующие анализы: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, дигидротестостерон — на 2-5 день цикла, витамин Д — независимо от дня цикла. Возможно есть гормональный сбой, так как вы сейчас в самом подходящем возрасте, когда организм пытается найти гормональное равновесие.

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 22

Фотоэпиляция при капиллярной гемангиоме   2 ответа

Купила фотоэпилятор, но на одной ноге с задней стороны голени капиллярная гемангиома. Цвет розовый. С самого рождения. Можно ли проводить процедуру прямо на этом участке? Не спровоцирует ли это опасных последствий и если да, то какие? Можно ли проводить процедуру рядом с этим участком? Эффективно ли вообще применение аппарата с целью удаления волос на участке с гемангиомой, ведь там кожа совсем не белая, а другого оттенка? *Меня интересует исключительно удаление волосков, с самой гемангиомой я ничего делать не собираюсь.

  31 мар 2021 01:52  
👍
0
👎 03

Маска от морщин.   3 ответа

А маска от морщин с Солкосерилом и Димексидом поможет справиться с проблемой:у меня жирная,пористая кожа,которая требует постоянной очистки(давлю угри),черные точки,и еще имеются незначительные шрамы от прыщей?
  24 окт 2013 10:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024