СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прозерин

Можно ли принимать инъекции вместо уколов во внутрь?
терапевты медицина     #1   13 июл 2018 12:30   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей! Для приема внутрь существует лекарственная форма препарата в виде таблеток. Содержимое ампулы принять внутрь теоретически можно, но лучше использовать таблетки. Применяется Прозерин только по назначению врача!

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прозерин побочка   1 ответ

Здравствуйте, в стационаре, после второй инъекции прозерина возник бронхоспазм: сухой сильный кашель часто в течение дня, дыхание стало более затруднено, были выделения из носа но сугубо прозрачные. Уже второй день длится этот бронхоспазм. От третьего укола прозерина я отказалась. Врач недоволен отменой, как так, хороший препарат. А я не простыла, реально хуже стало после прозерина, особенно после второй инъекции. Нормально, что побочка эта, этот…
  20 май 2017 16:52  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Добрый день. Мне назначили прозерин внутримышечно разведеныи с лидокаином. Возможно ли так принимать препарат?
👍
0
👎 01

Реаферон   1 ответ

Добрый день! Я по ошибке купила Реаферон ЕС 1 млн МЕ (для инъекций), вместо Реаферон ЕС ЛИПИТ 500 тыс МЕ (для приема внутрь перорально, через рот). Доктор назначил от ОРВИ перорально 500 тыс 2 раза в сутки 3 дня. ВОПРОС: можно ли развесит Реаферон ЕС (для инъекций) водой и выпит перорально и дозу сразу 1 млн МЕ, но 1 раз в сутки?
Заранее благодарю Вас за ответ!
  17 фев 2017 00:49  
👍
0
👎 01

Инъекции   1 ответ

Можно ли уколов один раз,но двумя шприцами ввести никотинку и кетанов
  24 ноя 2016 21:22  
👍
0
👎 01

"Натрия тиосульфат"   1 ответ

Наткнулась в интернете на способ очищения организма от токсинов,ядов,вредных металов и прочей дряни при помощи "Натрия тиосульфата"!) http://dvkuot.ru/index.php/tk/551-nat Очень заинтерисовал данный препарат. Прочитала кучу отзывов об этом препарате и способе очищения путём приёма внутрь. Много положительных результатов, но ни мало и отрицательных отзывов... Хочу услышать мнение компитентного человека,специалиста,врача об этом очищении и есть ли противопоказания к применению этого метода!?
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Можно ли одновременно принимать внутримышечно прозерин комбилипен и никотиновую кислоту
ASK.PROFI.RU © 2020-2024